Отношения

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

ведь это не "по настоящему"!!!!это неверно!!!!з.ы. моему возмущению нет предела...
а ты пододвинуться пробовала, мож тот кто за спиной пытаетса ответить =)
English First
Лучший ответ
Виктория Ерошенко(Батюшина) весельчак Вы, однако
да марускин правда твая бывают подлые люди как правела продаються одним слова суки
Дмитрий Wda
Потому-что ты стоишь к ним спиной. Не стоит подпускать к себе НИКОГО на расстояние ближе длины клинка. И ВСЕГДА надо следить за своей спиной. Такова наша жизнь. :-/
Oksana Buh
потому, что перед их глазами только Ваша спина.. . им нечего выбирать.. . место для удара у них одно - Ваша спина
Потому что этим людям мы доверяем. И они пользуются нашей добротой и доверием.
Потому что мы -увы, люди, а не животные и нам свойственно ошибаться, ведь только когда мы ошибаемся мы начинаем что-то понимать и чему-то учиться. Вот сядь и сделай выводы, лучше помочь человеку который действительно этого заслуживает или нет и нужна ли вообще ему твоя помощь. Но, увы часто будь готова к тому что ты вряд ли будешь слышать слова благодарности или видеть саму эту благодарность. Так часто бывает и ты не раз с этим столкнёшься. Просто привыкай к этому и старайся сделать так чтобы тебе не наносили удар в спину. Со временем ты научишься. И лучше всего не помогай людям если они тебя об этом не просят - иначе всё так и будет продолжаться. И главное запомни сколько не пытайся сделать людям добра - всё равно для всех ты хорошой не будешь!!!
Виктория Ерошенко(Батюшина) знаешь, за последнее время со мной никто не разговаривал, как с ребёнком ))) работа, семья - не для "ребячества". иначе говоря, Спасибо!! )))))