А нельзя просто допустить, что каждый человек имеет право на собственное пространство?
Ну, чувствует мужчина потребность в одиночестве - это разве преступление?
Пусть отдыхает.. . И не дёргайте его. Жизнь сама всё расставит по местам...
Отношения
Если мужчина говорит, можно я от тебя отдохну, ну, типа, не звони. Это что значит? На самом деле отдохну или?
Надоела ты ему, вот и просит, чтобы отстала, что тут не понятного. Хочешь дождаться пока пошлет на три буквы, лучше забудь его.
тебя мягко посылают)))
Однозначно, что пошел искать новое счастье. Если не найдет, то вернется.
...ты его достала...
это типа: Замолкни, зануда!
Может не стоит мужика доставать.... И задавать таких вопросов... он же сам сказал.... Здесь все ясно...
думаю запутался...
Некоторые пары устраивают себе такой мини-отпуск друг от друга. Чтобы соскучиться и обострить отношения. Но иногда бывает, что просто устал от отношений и хочет уйти в новый поиск хотя бы для сравнения. Чтобы понять нужна ли ты ему или нужна другая, которую он еще не встретил.
Когда я сказала так бывшему, то это закончилось расставанием.
точно.... достала...
Ваше место заняла другая. Жаль!?
ты его загнала, наверное вернется когда успокоит нервы, но если встретит ту которая тебя заменит, врятли
Всё зависит от направленности. Если уходит с целью сохранить отношения - сохранит; если с целью порвать - порвёт!
Скоро конец, или попробуйте его удержать удивить!))) ) Изменитесь!)))
f такое воспринемаю как намек "давай расстанемся"
думаю-все-таки "или"....
поменяй манеру общения, может ему станет с тобой интересней