Отношения
Вы поддерживаете брак с разнице в два года?
Если женщина старе мужчина на два года.
Не советую обращать внимание на разницы в возрасте, гороскопы, значение имени, фамилии, даты рождения, финансового положения и прочую ерунду в отношениях. Если вы искренне любите человека, но просто опасаетесь - это отличный повод задуматься над тем, на сколько вы подходите и доверяете друг другу. Только прошу вас, не списывайте все расхождения во мнениях на возраст. Смотрите глубже! К тому же, хорошо, что вы интересуетесь общественным мнением - это значит, что вы хотите иметь хорошие отношения. Удачи вам и мудрости! Купите хорошую книгу о взаимоотношениях, это добавит вам уверенности и решительности.
да хоть разница в десять лет! )) если им классно вместе - то почему бы и нет? ? )
Это ужасно, ужасно! Представляете, ему будет 98, а ей 100, как это бросится в глаза! Какое падение нравов!!!
Если он старше 18-ти - то хоть на 22, лишь бы навсегда!!!
Разница тут не причём. Лижбы отношения были классними
На мой взгляд, без разницы какая разница в возрасте.))))))))))))))))))
у меня в 3 года и я не парюсь на этот счёт...
Это не проблема. Главное любить и иметь уважение друг к другу.
если ему 13, то нет
любви все возрасты покорны. Главное что им самим нравилось и у них все было хорошо. Желаю удачи)))
Тоже мне разница, лишь-бы чувства были.
Еще бы и понять, к чему был задан этот вопрос, коли ответ столь очевиден.
А вообще.. хорошее дело БРАКОМ не назовут))))
А при чём здесь это? Если люди любят, пусть будут счастливы.
2 года? -так это разве разница?!!!
Да, а что тут такого?!?
2- это детский лепет... =) вот 20 - это да.. .
а вообще, мне без разницы кто с кем и пр - это личное дело каждого
ничего страшного здесь не вижу.