Религия, вера
- Кто может нашу скорбь, быстро превратить в радость…?
- Кто может нашу скорбь, быстро превратить в радость…?В жизни человека, так много скорби. Кто для Вас быстрый помощник в жизни?Ваше мнение?
Кто тебя всегда поддержит?
Успокоит в трудный день?
Кто подскажет и удержит
От неправильных идей?
Больше всех тебя кто любит?
Как ребёнка бережёт?
Нужды все твои восполнит?
И грехи опять простит?
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
И если вдруг беда случится,
Грозою в небе разразится
И сердце страх твоё сожмёт,
То Кто тогда тебя спасёт? !
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
И лишь к Нему ты обратишься
И крикнешь: «Господи, спаси! »
То, что сейчас ты так кривишься?
Святое Имя так хулишь? !
Так лучше ты сейчас приди
Чем ждать, когда придут враги.
Ты руки к небу подними
И крикни: «Господи, прости!
Я жить так больше не хочу!
Мне больно жить в таких грехах! »
Он вытеснит из сердца страх.
И ты почувствуешь любовь!
Любовь Того, Кто всех нас больше,
Любовь, какую ты не знал!
Любовь от Бога – всех дороже,
И Он тебе её отдал!
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
Успокоит в трудный день?
Кто подскажет и удержит
От неправильных идей?
Больше всех тебя кто любит?
Как ребёнка бережёт?
Нужды все твои восполнит?
И грехи опять простит?
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
И если вдруг беда случится,
Грозою в небе разразится
И сердце страх твоё сожмёт,
То Кто тогда тебя спасёт? !
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
И лишь к Нему ты обратишься
И крикнешь: «Господи, спаси! »
То, что сейчас ты так кривишься?
Святое Имя так хулишь? !
Так лучше ты сейчас приди
Чем ждать, когда придут враги.
Ты руки к небу подними
И крикни: «Господи, прости!
Я жить так больше не хочу!
Мне больно жить в таких грехах! »
Он вытеснит из сердца страх.
И ты почувствуешь любовь!
Любовь Того, Кто всех нас больше,
Любовь, какую ты не знал!
Любовь от Бога – всех дороже,
И Он тебе её отдал!
Только Он – Иисус!
Наш Господь – Иисус!
мудрость
У мну есть такой челавег. Тока иногда Радость тож нуждается в радости
Написав вопрос Вы уже предвкусили ответ. Но отвечу, что Вы же сами и можете, своими мыслями.
35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 8:35-39)
28 Ожидание праведников — радость, а надежда нечестивых погибнет.
(Прит. 10:28)
20 Коварство — в сердце злоумышленников, радость — у миротворцев.
(Прит. 12:20)
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.
5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:4-10)
(Рим. 8:35-39)
(Прит. 10:28)
(Прит. 12:20)
(1Иоан. 1:4-10)
Сериал F-R-I-E-N-D-S и литр шоколадного мороженого.