Религия, вера

А души умерших влюбленных продолжают друг друга любить?

Думаю да, в этой жизни ничего не бывает случайным, даже встреча влюбленных
Владимир Гандарюк (Клищ)
Лучший ответ
а они что любили?
Семьи могут быть вместе вечно

Семейные отношения могут длиться вечно, а не только в этой жизни.

С одной стороны, семейные отношения могут принести самые яркие и радостные моменты в жизни, но с другой стороны, потеря любимого члена семьи может стать источником глубочайшего горя.

Но смерть не обязательно прерывает отношения с дорогими нам людьми. Господь открыл пророку, что "та же общественная среда, которая существует у нас здесь, будет существовать с нами там [в вечности] , только она будет соединена с вечной славой" (Учение и Заветы 130:2).

Члены семьи, которые принимают Искупление Иисуса Христа и следуют Его примеру, смогут быть вместе вечно благодаря священным таинствам, совершаемым в святых храмах Бога.
Олька Олька
Нет. Там каждый сам за себя. Там вообще ничего нет. Все здесь на Земле.
Смотря куда эти души попали. Если в Рай, то будут любить. А если в Ад, то там не до любви, все мысли только о том, чтобы огонь уменьшили
Да Любящие друг друга будут всю Вечность вместе, представляете одна и таже физиономия всю Вечность рядом с Вами. Стоит задуматься прежде, чем делать первый шаг.
Душа=человек. Умер человек=умерла душа.
При переходе, …переносится "состояние", в котором человек находился в этот миг.
Если был ужас, будет ужас …, если экстаз, будет экстаз, Любовь, будет Любовь!
Нет, не продолжают. Екклезиаст 9:5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6 и ЛЮБОВЬ ИХ и ненависть их и ревность их уже ИСЧЕЗЛИ, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.