Религия, вера
Оргнизации объединённых граждан. Это очередная проамериканская секта, прикрытая атеистической шапкой?
Там такая ненависть к России и президенту России, не говоря уже о Церкви. Что это явно наводит на мысль, о том что члены этой организации. просто американские холуи, отробатывающие свою чечевичную похлёбку=)
я о них не слышала, но слово секта серьезно настораживает...
Светлана Верхотурова
это наверное рефлекс.. ну там академик Павлов, все такое... :)
Так они всегда под красивыми лозунгами пытаются растерзать Россию ..,а уж Православие так вобще им поперёк горла ...(смотрите сколько сект наводнили сейчас Россию ..?) .
Впервые слышу. Впрочем, сказано же, что сатана ходит, как рыкающий лев, понимая, что ему уже мало осталось, -поэтому следует ждать появления все новых органиазций такого толка .
Не могут люди понять, что ни ООН, ни другая органиация не сможет сделать того, что под сиду одному лишь Богу. А сатане выгодно, чтобы люди этого не понимали и полагались не на Бога, а на себя.
А зачем Вам Америка. Вы в своей стране разберитесь. Не все ли равно. кто что говорит. Отойдите от человека. от которого не слышите мудрых речей. что бы самому не стать глупым.
А может не надо искать врагов снаружи? Может сперва в самих надо разобраться?
А при чем здесь атеизм?
ой я такое и не знаю, дай где почитать можно, а?
Да уж, чего только не встретишь на белом свете )))
Похоже на принцип глобалистов-масонов =)
А чья это штука - надо смотреть. Если есть деньги и она возникла вдруг и сразу хорошо организована, то может быть и под руководством США и пр.
а мы всё равно сильней! с нами Господь, Его благодать!
Если честно, то не слышала. Но если их принес американский ветер, то ясное дело - подстава, со звучным названием.
думаю в россии они найдут немало поклонников
посмотри кто администратор, и зайди к нему в ответы, по моему он в Москве сидит
вообще-то я не слыхала, но причём тут секта? Вот все говорят секта, секта, а что это такое?