Религия, вера
Когда уже наконец прикроют секту иеговистов?
их прикрыли в большинстве регионов россии, публикация ссылок на их сайт считается экстремизмом по решению суда, их долгожданный армагеддон их и погубит, по их учению, только си будут радостно наблюдать как страдают и умирают еритики, что они саранча выпущенная из бездны аввадоном, чтобы пять месяцев мучить человечество, они спят и видят как отомстят всем кто их обижал и не верил их словам, их внешнее показное миролюбие скрывает за собой вполне экстремисткие желания по круче ваххабитов
Как только право выбора вероисповедания не будет, тогда прикроют .
Может с РПЦ начать?
Если они законов не нарушают, то в чем проблема? Времена когда по распоряжению царя: на дыбу сажали, свинец заливали, ноздри вырывали уже не вернутся. ))
Светлана Богачева
хотел сказать "мне бы ваш оптимизм" , но нет, мне такой глупый оптимизм не нужен
У нас свобода вероисповедания.
А чем они Вам мешают?
Сразу после закрытия рпц мп
Божья религия переживет конец ложной религии и конец этой системы Сатаныт. к. силен Бог защитить свой народ свидетельствующий о Нем по всей землеРеакция Иеговы на противодействие его установленному Царству была предсказана: «Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: „Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею“» (Псалом 2:4—6). В то время Христос выйдет под руководством Иеговы, «чтобы победить» (Откровение 6:2). Как Иегова будет расценивать противодействие, направленное против его народа во время заключительного похода Христа? Как направленное прямо против него и его правящего Царя. «Касающийся вас касается зеницы ока [моего]»,— говорит Иегова (Захария 2:8). А Иисус особенно подчеркнул, что, с его точки зрения, то, что люди сделали или не сделали для его помазанных братьев, они сделали или не сделали для него самого (Матфея 25:40, 45).
Вроде как начали закрывать. Интересно куда пойдут Иеговисты!?
Лично Вам это что даст?
Такое удивительное злопыхательство на Свидетелей Иеговы, ну что оно вам дает? Вы же понимаете, что то, что вы думаете не факт. Будет так как записано в Библии.
Скоро
никогда, там иерархия большая, одно прикроют, другое откроют
Сначала "под нож" пойдут иеговисты, потом мормоны, затем протестанты и католики.
В конце - концов останется одна авторитарная православная гундяевская секта
Подробнее ТУТ http://olegkmeta.ru/