Религия, вера

Вам нравится новый патриарх России?

Usan Umbarov
Молюсь за него хотя и не из православной церкви. Возможно он сумеет пробудить Россию силою Духа Святого хотя бы часть. Россияне всегда смотрят на лидера и не умеют жить в свободе большая часть. Иначе Россия закатится в большую тьму снова.
Анна Никитина
Лучший ответ
Уважаю!
Только не патриарх России, а всея Руси (православной).
Достойный глава.
Юлия Новикова
Табачный митрополит, служивший органам при выезде на внешние встерчи, может нравиться только как оратор.
Виктория Новикова "Табачный митрополит"
Вы можете привести убедительные доказательства того, что он торговал табаком?

Вам приятно было бы, если бы подобную клевету распространяли про Ваших пресвитеров?...

При наблюдении за этой ситуацией возникает некое де жа вю... где-то я это уже видел... только в том случае подобная клевета (Лк. 23:2) привела к распятию на кресте Оклеветанного...
Как мне может нравиться патологический лгун, я дотаточно посмотрел его утренних передач, чтобы сделать такой вывод.
не о чём примитиву в мозги дует!!!
да ...только патриарх всея Руси...
Игорь Зубов
Алексий мне больше нравился.
Но и Кирилл не плохой...
Он такая лапочкааа =)))
Ева Богомолова
очень сильно. молодец дед!!
Алексей Волков
Очень нравится! Это именно тот лидер который нужен сейчас Церкви.
Это "мой" Патриарх. Я переживаю о тех же проблемах Церкви и общества о которых говорит он. Только я переживаю, а он видит и знает путь что нужно делать, и указывает ему нам.
Аксиос! !

С уважением Алексей Арефьев.
Мне нравится всё, что делает Господь! А патриарх - это Его прямоё действие!
Хороший человек... многие его мысли нравятся...
А я с почтением отношусь к учениям нашего Господа Иисуса Христа, хотя он не был ни архипастырем, ни патриархом. Но был и есть Первосввященник по чину Мелхиседека. , единсвенный посредник между Богом и людьми.
Martimex Impex
Екатерина Феоктистова Во-во! Вот и вопрос: зачем нужен посредник в лице обожествленного Бруклинского руководства секты Свидетелей Иеговы?
Нет
Нет, нет и нет!!! !
Если я тут о нём некоторые правдивые вещи скажу меня всё равно не поймут. Такие уж люди ведомые... .

"Мне нравится всё, что делает Господь! А патриарх - это Его прямоё действие! "
Очнитесь! Патриарх - это работа, он деньги зарабатывает и к БОГУ отношения не имеет!
Bomj Bomjarovich
Ирина Умникова интересно что кроме старого вранья про табачного митрополита вы нам расскажите такого?
Это не патриарх, это шоумен.
Юлия Новикова А если так скажут про вашего верховного Муфтия?Вам понравится?
мне он не нравится и более того думаю он принесет не мало бед своей пастве
а по- моему он просто ПОЛИТИК, и говорит и делает то, что выгодно
Людей за их веру в добро уважаю, но попов душа не принимает ну никак.
Юл
Юлик