Религия, вера
А если бы Патриарх России ездил бы на дипломатические встречи на Москвиче -412, воинств .атеисты угомонились бы?
Костя, если бы он даже ходил по воде, его бы обвинили в том что он плавать не умеет.
на 408м
Да пусть ездит на чем хочет. Только пусть не говорит, что принял обет нестяжательства.
пешочком.... с посошком....
исходить надо из того что есть, ибо по делам судят
Чем 31-я инжекторная "Волга" не подходит для... ОБРАЗЦА СКРОМНОСТИ?
Сейчас и у рядового попа - обыкновенная "классика" редкость!
Откуда только деньги берут - в т\ч и на 2-этажные кельи?
Ответ Карибской Даме
Так как фанатов футбола среди граждан страны менее 10%, предлагаю проект закона об оскорблении чувств равнодушных к футболу:
1. Российская Федерация является государством, в котором проживают миллионы равнодушных к футболу людей, которым Конституцией гарантировано право оставться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение соревнований, матчей и других проявлений футбольного движения оскорбляет чувства миллионов равнодушных к футболу граждан.
2. Запрещаются любые проявления футбольного фанатения в публичных местах, в т. ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: спортклубов, стадионов, и пр.
3. Ношение спортивной одежды, головных уборов, одежды с символикой футбольных команд, мячей, бутс и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства равнодушных к футболу. Эти предметы могут использоваться только внутри спортивных заведений.
4. Каждый гражданин России рождается равнодушным к футболу. Будет ли он футболистом, и какую команду может выбрать, неизвестно. Поэтому запрещена любая пропаганда футбола в отношении детей до 18 лет.
4.1. В семьях, где есть несовершеннолетние дети, запрещена любая футбольная атрибутика. Как то: мячи, ворота, травяное поле, разметка, правила игры в футбол на любом носителе, плакаты, фильмы и пр. Запрещаются также любые разговоры на футбольные темы.
4.2. Дети до 18 лет не допускаются в спортклубы, на стадионы и другие заведения, пропагандирующие футбол, чтобы не подвергнуться насильственной пропаганде и не быть оскорблёнными.
4.3. В школьных учебных и иных заведениях запрещено изучение всего, что связано с футболом, кроме исторического контекста. Вход тренерам в детские учреждения запрещён. В детских учреждениях запрещена любая футбольная атрибутика, одежда, предметы.
5. Внешний вид спортивных заведений не должен никак выделяться среди остальных зданий. Иначе это может оскорбить проходящих мимо равнодушных к футболу граждан. Внутри помещения могут быть оформлены по желанию спортсменов. Существующие спортклубы, открытые и закрытые стадионы, и пр. имеющие явные внешние признаки того, что там могут играть в футбол, должны быть национализированы и превращены в музеи.
6. Запрещается телетрансляция матчей, реклама, публичная продажа билетов на матчи, уличные спортивные шествия и пр. Это несомненно оскорбляет множество равнодушных к футболу, которые всё это вынужденно слышат и видят.
7. Запрещено говорить о футболе, пинать мяч, быстро бегать на улице, в т. ч. перед спортивными заведениями. Это могут увидеть или услышать равнодушные к футболу и это их оскорбит.
8. Появление тренеров команд и обсуждение тем, касающихся футбола запрещено на телевизионных каналах. Эти каналы смотрят в т. ч. и равнодушные к футболу, и просмотр таких передач оскорбит их чувства. Футбольная тематика разрешается только на специализированных футбольныхканалах.
9. Государственным чиновникам любого уровня запрещается в рабочее время принимать какое-либо участие в спортивных мероприятиях, связанных с футболом и появление в спортивных учреждениях. Работа чиновника оплачивается налогоплательщиками, в т. ч. и миллионами равнодушных к футболу, которые будут оскорблены использованием их налогов в посторонних целях.
10. За нарушение данного закона и оскорбление чувств равнодушных к футболу предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 300 000 руб. до 500 000 руб. или общественными работами до 240 часов.
Закон вступает в законную силу с момента опубликования.
Появление данного Закона вызвано многочисленными случаями оскорбления чувств равнодушных к футболу, происходящими вот уже как сто лет.
Бозкурт извини, кнопкой промахнулся, отработаю)
По вопросу, ему смирение и скромность по штату его же верой положены, то чему он всех учит, и чего от других требует
Видите ли, Константин ...Алексий - тоже не на " Запорожце " ездил, но вот к нему - вопросов не возникало ...
Если бы еще и часы Полет носил.
Хоть на трамвае...
Нет, потому что они защищают Свое Единственно Правильное Мнение.
Тачка Патриарха тут ни при чем. :)
Да пофиг, на чем он ездит. Он создает насилие в неокрепших душах, психологические спазмы и называет это религиозным путем. Это особенно видно в его передаче. Или вот это стояние со склоненными головами. Такой подход приносит вред, от таких, как он, надо держаться подальше. Урод он.
ну что вы, они бы обвиняли его в лицемерии - мол, ишь святого из себя корчит
На осле - это так по-христиански...
Мне все-равно. Он не лезет в мою жизнь, я не обсуждаю его жизнь.
да ему то что до "простых смертных"...