Однополые связи
Константин Зорин
Православная Церковь сурово осуждает гомосексуализм как смертный грех. Это — не нормальная сексуальная ориентация, а повреждение человеческой природы. Когда старцу Паисию Афонскому задали вопрос, имеет ли гомосексуализм наследственные корни, он горячо возразил. По его мнению, содомский грех нельзя списывать на поломки в хромосомах. Прежде всего здесь виновата семья, неправильное воспитание и тот злой навык, который приобретает человек при общении с окружающими.
Очевидно, старец Паисий говорит о том, что медицина именует ложными сексуальными перверсиями. Они являются приобретенными и возникают в процессе половой жизни человека. В отличие от них, истинные перверсии обычно врожденные и проявляются с первым пробуждением полового влечения. Четкую грань между двумя этими видами психосексуальных расстройств провести довольно сложно...
Религия, вера
И все таки....Гомосексуализм - это та форма "отношений", которой принадлежит светлое будущее? (статистика..)
Гомосексуализм это болезнь.
вчера зашла на сайт как делать макияж .Открываю видео и смотрю мужчина на себе показывает как надо краситься. Это жесть. Вот вам и тема для размышления
Избави Бог от такого "светлого" будущего.
это тупик для жизни, это скорее наказание- полное отсутствие потомков...
НЕТ! У нас другое светлое будущее, где таких точно не будет.
если будущее действительно будет светлым ( в чем я сомневаюсь)
Всякий секс исчезнет совсем
ну не такое уж и светлое...
Это болезнь общества.
Надо вернуть в УК РФ статью за мужеложство и проблема исчезнет.
Это та форма отношений, которому пренадлежат ад и вечные муки.