Религия, вера

Почему нынче мерзкая молодёжь не уважает старших, которые кровью и потом приближало им светлое будущее, похожее на рай ?

Потому, что они высокомерные твари считающие, что так было всегда, и старшие тут не при чем.
Дима Высоцкий
Лучший ответ
из за нынешних 50-60 летних поменялся власть, что привело ухудшение жизни народа
Rustam Umronov
молодежь не вся мерзкая.
Пётр Свиридов
Как воспитывали, то и получили
Это риторический вопрос.
Максим Юшин
Верующий в Господа Иисуса Христа и соблюдающий Его заповеди спасется! Много ли таких среди молодых? Единицы. Всеобщий разврат, блуд, пьянство, бесконечное веселье, поиск удовольствий и выгоды, ненасытная погоня за материальными благами вот портрет современного, нового бесочеловека. И не стоит обращать на них внимания, а тем более обижаться, их уже не спасти, это их выбор. Участь их геена огненная, это их последние пляски с бесами. Тому суждено было случиться. А, вы спасайте, пока не поздно, свою душу!
Ну во первых... мерзкая не вся... а часть... А виноваты родители... которые воспитывали и прививали детям... любовь и уважение... к родине ..людям.. и старикам... Но не будем кривить.. и старики могут быть озлоблены и мерзки... глядя на них.. думаешь... а стоит ли их жалеть.. Приходят они пенсию получать на почту.. и столько грязи от них.. словесной и злость и ненависть к нам... А мы то причем... они по 14 получают тысячь... и нас обвиняют.. а мы выслушивая их грязь по 6500 ..Мы то им что сделали.. Что то они не идут к власти.. и не качают свои права.. там..
Сергей Кухта
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом, Аморру, Адму, Севоим и Сигор огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
Jann Janim
Мерзкое старьё тоже не лучше. ..впрочем как и мерзкое срелневозраство (((
Dimon Tolpigin
простите, а где это светлое будущее?
Руслан Мазур
А сколько мерзких старух и старичков - уму непостижимо!
Почему возраст и старость подразумевает уважение?
Человек жил и состарился. Все.
Возраст тут ни при чем.
Василиса
Дима Высоцкий Тем более, что не все старики строили Рай, многие просто говняли мешая его строить.
Но как определить?
А вы зачем обобщаете? Я знаю много мерзких взрослых людей. Я ехала в метро с переломом ноги, ко мне подскочила бабка и начала говорить чтобы я встала, я ж такая молодая, потерпеть могу. Мне друг рассказывал он ехал в автобусе, друг кавказец, зашла бабушка, он ей место уступил, она сказала как бы в укор "аааа, вот мне эта бандитская морда место уступила, не то что порядочные люди". Примеров миллион. Уважение должно быть заслужанным, а не из-за возраста
Muhammadjon Mirzoev