Религия, вера

Почему кровопротивники не понимают, что нет полноценных заменителей крови, о которых они любят говорить?

И например Перфотране" (голубая кровь) данный препарат
не является 100-процентным заменителем крови, он лишь
выполняет функцию по доставке кислорода. А бывают
ситуации, когда для спасения жизни человеку нужна кровь.
Так почему кровопротивники не понимают этого, а твердят
то, что у них на заборе написано? Если бы это не было правдой,
что от отказа переливания крови люди умирают, то об этом бы
не писали так активно. Это не единичный случай. Сколько людей
об этом говорит, и сами врачи это говорят. Но они слышат только себя.
у нас в стране нельзя отказаться от переливания крови, как и от забора органов после смерти, так что им не светит тут ничего
[K
[* Kazgurka *]
Лучший ответ
Вы можете делать так, как знаете, а они выбрали другой путь.
Каждый имеет свободу выбора, данную Богом.
Вы это понимаете?
Любовь Абрамова Тогда с ваших слов пусть и маньяки разгуливают
на свободе и убивают невинных людей. Запрет
свободы воли же. Откуда вы такие фанатики беретесь то?

похоже, золотой стандарт медицины, используемый в развитых странах, вам не нравится.
Но это так. Бескровная медицина - самая передовая.
У вас мало фактов и знаний в этой теме, чтобы так безапелляционно тут писать такие вещи.
Сергей Вершинин Ну вот как станем развитой страной - будем пользоваться золотыми стандартами. А пока что люди умирать должны?
Любовь Абрамова Ничего вы не понимаете! Это не всегда возможно,
и полностью кровь заменить невозможно. Заменители
эффективны лишь при назначительной кровопотере.
Но вы кровопротивники слышите только себя.
А на деле сколько детей умерло от того, что
родители сектанты, слушая лжеучение СБ
убили своих детей, запретив врачам
переливать кровь. И таких случаев полно.

я православный и я тоже против переливания крови... против пересадки органов и других манипуляций со стволовыми клетками... и это не я придумал... это сказал Великий Святой отрок ВЯЧЕСЛАВ чебаркульский... а таким как ты любителям плясать можно только одно написать...
когда прелесть бесовская спадет с тебя тогда только дойдет до тебя правда а пока иди-ка ты на дискотеку плясовец косящий под православного!
скажи людям правду!
как ты совмещаешь свое плясовство с православием?
Любовь Абрамова Я тебе уже говорил, что ты тролль!
Это ты в бесовской прелести, и
православный лишь по имени, а
на деле им не являешься. Переливание
крови бывает жизненно необходимо.
И это неоспоримый факт. Святой не
мог такого сказать, потому что это ложь.

Кровь, кровь. Я уверен, что православных до пенсии умирает больше, чем СИ. Так как православные пьют и курят.
Но вам видимо приятнее через лупу искать соринки в чужих глазах. Вспомните про своё бревно
Anatolij #####
Любовь Абрамова Не волнуйтесь, я сам всё время об этом
думаю, и конечно, я сам вижу свое бревно.

кровопротивники знаешь еще не стали такими вампирами как ты если б стали то заценили бы ничего нет лучше настоящей кровушки, хасиды- хаббадники тебя поддержат в этом вопросе 100% :)
Марина Лозовик
Весь прогрессивный мир уже отказывается от этой практики.
Любовь Абрамова Не правда, сами врачи говорят,
что бывают случаи, когда нужно
переливание крови.

Это как плоскоземельщики, попробуй им докажи.