Это действительно проблема.
Но не в том где это сделать (это возможно в любом храме), а в том чтобы это было тайно.
Вот нет у нас кабинок. А если у меня масса смертных грехов, а вокруг кроме священника еще 20 человек стоят?
Рот открыть стыдно, почти не исповедуюсь поэтому. Одно дело быть со священником один на один, другое-когда тебя сзади подпирают и на пятки наступают.
Религия, вера
Где можно покаяться?Почему в католических храмах полно кабинок и тебя всегда в любое время готовы выслушать, а в России
...АЛЛАХ – Слышащий, Видящий.
Как мне обрести прощение своих грехов?
Благодаря Искуплению Иисуса Христа вы можете получить прощение своих грехов в процессе покаяния. Поскольку Небесный Отец знает, что мы иногда можем сделать неверный выбор, Он предоставил нам возможность получить прощение наших грехов (От Иоанна 3:16). Он дал нам Спасителя, Иисуса Христа, пострадавшего за наши грехи в Гефсимаском саду и принявшего смерть на кресте, дабы мы могли получить прощение, если искренне покаемся (Книга Мормона, Мосия 4:6).
Когда мы искренне каемся, мы:
* Признаем свой грех, совершенный по отношению к Богу или какому-нибудь лицу, пострадавшему в результате нашего греха.
* Просим прощения у Бога и у того человека, кому мы навредили.
* При возможности возмещаем нанесенный нами ущерб.
* Оставляем свои грехи.
* Стремимся соблюдать заповеди.
Искреннее покаяние приносит мир и прощение. Бог обещал: "Вот, тот, кто покаялся в своих грехах -- тому прощается, и Я, Господь, их больше не вспоминаю" (Учение и Заветы 58:42).
Когда мы искренне каемся, мы:
* Оставляем свои грехи.
* Стремимся соблюдать заповеди.
Истинное Покаяние, оно только перед Богом.
Сейтек Алапаев
Чтобы различать что хорошо а что плохо, необходимо общаться с просветленными и учеными людьми! Вот для чего необходима исповедь. и разговор со священником. А в России все как всегда через Ж
у христиан и "святых отцов" нет, у них один Отец - Единый Бог
Здрасьте вам - на вечерней службе и перед литургией в любой день.
Вы после службы ловили батюшку? Он имеет право отдохнуть? Кроме службы в храме у них есть еще обязанности
Вам кабинок надо, или покаяться? По- ходу Вам не надо покаяться, если нет кабинок. Кабинки - forever!
Кабинки ей подавай. Сойдёт и кабинет ПРОКУРОРА.
ну вот так неудобно устроено..
У православных может её нет.
А христиане, они в любом месте могут обращаться к Отцу Небесному в молитве, в покаянии. Им посредник для этого не нужен.
Христиане же Библию читают и живут на основании того что Бог сказал, а не люди.
Сейтек Алапаев
Между Богом и людьми посредник один - Иисус Христос (1 Тим. 2:5).Покаяться можно Богу в молитве, через Иисуса Христа, и не обязательно куда-то идти (Иоанна 4:23, 24).