Я бы даже обрадовался.. . Всем бы тогда сказал верующим: я же говорил! ;) И убедился бы, в очередной раз, что ни Бог, ни Судьба не способны управлять человеком. Человек всегда и все решает сам. Так что.. . Я бы, действительно, обрадовался.
Однако, пришлось бы тогда вычеркивать из своего словаря фразы "Бог с тобой", "Господи! " и все подобные им. ;)
Религия, вера
Вы сильно огорчились ,если бы получили доказательства несуществования бога?
Свято место пусто не бывает...
Очень, над кем-бы тогда стебались бы атеисты.
а это нельзя ни доказать, ни опровергнуть. тем и удобно...
такого не будет никогда, а если и будет то это по сути не важно, но если бы вдруг это стало важным для меня я бы подумала :ну что же зато я стремилась к высокой морали, я прожила достойную жизнь и благодарна за это: ) один философ сказал :если бы Бога не было, Его стоило бы придумать.... и я с ним согласна, с верой меньше зла:)
Очень хотелось бы что бы кто-нибудь попытался доказать, это должен быть гений, злой гений, даже дьявол верит в существование Господа, и бесы веруют и трепещут
Нет!
Наверное, решила бы, что это - испытание, посылаемое Им, на прочность и искренность веры...
конечно! ! я бы тогда сразу головой вниз с 15 этажа. а что тянуть-то???
Я - нисколько. А доказательства у меня и так есть...
Неа, все суждения о нем будут верны.
а кто правду любит?
Я бы обматирил весь мир.
Вопрос о существовании или не существовании бога в принципе несеръёзен. Бог -- существует для религиозных людей и не существует для атеистов.
надеюсь на то, что я сохраню веру в Бога даже тогда, когда мне предоставят эти ложные доказательства
зачем гадать о своих чувствах в той или иной ситуации, огорчаться не привык, надо искать будет дальше.. .
вряд ли я согласился бы с этим доказательством.. .
ибо намного легче стало жить, приобретя поверхностные знания о Нем
Задаюсь теперь вопросом, что же я получу, если начну жить по-христиански
Нет
Это невозможно.
Да, сильно.
которого из богов?
нет. Всё равно религия останется (придётся её оставить).
никто не огорчится, сколько этих доказательств уже было.. . им проще скорректировать свою веру.. . ведь она "многогранна" )