Будущее России в вере, но пока многие люди очень далеки от этого, в основном многие просто кричат, что они православные, что они верующие, но не знают и не соблюдают предписанных им действий, канонов. Вот когда люди образумятся и начнут жить, как полагается, по предписанию, тогда Россия встанет на ноги, тогда люди станут сильны духом!! !
ИншаАллах, Ислам это будущее России, ибо то чему учит Ислам, это то чего так сейчас не хватает России… И сейчас наглядно видно, что православие, за столько лет существования в России не в состоянии справиться с насущими проблемами людей (разрушающее пьянство, к примеру) , не способно духовно удовлетворить людей!
Религия, вера
Ответьте пожалуйста без а пафоса, а исходя из состояния нашего общества: за какой религией или нерелигией будущее России
За истинной верой Православием. Которому в России уже 1021-год.
Это одному Богу известно!
За Православием.
христианство... потому как мир и так гибнет без любви... мир болен... нужна любовь
Как было в России 4 основных религии, так и останется. Надо, воспитывать уважение, а не сеять смуту в головах. Бог един, только пути к нему даны разные.
Будущее зависит не от религии, а от наполнения черепной коробки...
а что это вам даст?
да, она так и останется православной и наверняка будет лучше в будущем.
но на спасение вашей души это как-то отразиться?
Христа тоже ждали многие, думая что Он принесет избавление от римского гнета, а Он даровал надежду на спасение грехов.
Хотелось бы за Божьей, но к сожалению, сейчас обществом правит "золотой телец"
новая религия будет
За мудростью, сомневаюсь....
Вряд ли какая-нибудь религия сможет объединить ВЕСЬ народ. Пока религии все больше разделяют...
За религией золотого тельца (преуспевание и всевозрастающее потребление)...
за буддизмом
всё зависит от осознанности КАЖДОГО ...
Rossija mnogonacionaljnaja i mnogoreligioznaja strana, o cem rechj?
konecno za pravoslaviem., i za islamom, i za budizmom... Glavnoe ctobi zhili v MIRE.
Зависит от образования - чем меньше за истину принимаются сказки, тем лучше.
Без пафоса, за коммунизмом, ибо имеющий глаза да видит.
Инша Алла ИСЛАМ войдет в сердца людей
За Православием.
Инша Аллах, будущее России за Исламом. Инша Аллах Аллах проявит свою милость к людям и откроет им дорогу истины. Ведь клянусь Всевышним, быть в исламе-это великая милость нашего Господа
За Единобожием..
Языческое православие, т. к. православие идёт от язычников и все праздники!
Если социально-экономическая ситуация в стране не изменится в лучшую сторону, то будущее за Православием. Если ситуация улучшиться, то будущее не за религией, а за атеизмом или агностицизмом.