Религия, вера

Христиане слышат лишь то что хотят услышать?

Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j
Христиане слышат ВСЁ. Просто они разбираются, кто, что, кому. откуда, зачем говорит.
Валерия Штурмина
Лучший ответ
Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j если фильтровать по книжке - это значит разбиратся
Василий Дерканосов Что они там разбирают? Сответствует псалму или нет?
Каждый кто не избавился от самости стремится приспособить истину под себя, под своих тараканов.
А кто избавился от самости?
Практически никто....
и не только христиане. все конфессии.
Согласен, у них на дворе ещё тоько первобытно общинныи строи, один сказал, закон для всех.
многие люди слышат то, что они хотят услышать и это совершенно не зависит от принадлежности к той или иной вере . Это зависит от человека и его желания искать компромисс. "Существует "мое" мнение и неправильное"- это диагноз большинства людей.
Aleks Aleksов
мы слушаем Бога, а ересь не зачем.
вы твердо стоите в своем, мы - в своем. зачем нам слушать друг друга?
вы ничего хорошего о нас не скажите и мы о вас тоже ничего хорошего.
А Вы знаете, что они (мы) ХОТИМ услышать.. ? Вы провидец? :-)))

Наивные...
Orqen Oilybaev
Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j Вы хотите услышать лишь то что написано у васв кнгах
Задай вопрос точнее, а то они щас все шутками и цитатами начнут заливать. Например: выбирают только то что в пользу их мнения о боге, остальное все избегают затуманивают.
Ц1Oнтро .
многие люди слышат то что хотят услышать вне зависимости от вероисповедания
C Дмитрий
Фанатики слышат то, что хотят. Они и говорят лишь то, что заучивают
Видимо. Поэтому часто слышат нах.
А, зачем всякую чушь слушать? Надо отделять зерно от плевел.