Религия, вера

Кто лучшая жена: православная, католичка или протестантка? =)

Для Вас - та, которая одной веры с Вами )
Люда Шапошникова
Лучший ответ
та, у которой хороший характер.
Гуля Кадырова
Буддистка!!!
Андрей Дамов
Любимая...
Юрий Куприков
та которая любит мужа
Вячеслав Серый
чужая
Женя Ахмет
в постели какая разница?
Людмила Ломакина не знаю, специально не сравнивал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
млин! однозначно, чужая).
Anton Beluy
та, которая живет по Слову Божьему: боится Бога, повинуется мужу, содержит дом свой в чистоте и порядке, растит детей....
Ну католичка, это баласт, чумодан без ручки нести тяжело, а выбросить невозможно... .
Православная, коня на скаку остановит.... сильные женщины, за ней как за каменной стеной, сыт пьян и нос в табаке... .
А вот протесантка, это, голуба душа, еще надо заслужить, чтоб протестантка на тебя внимание обратила, её так просто не возьмешь, на любовь-морковь, цветочки-подарочки не купишь, тут настоящим мужиком надо быть ...:-)))....
Людмила Ломакина Рискну предположить, что Вы -протестантка))))))))))))))))))))
нефига себе Серега))) )
Людмила Ломакина Нафига ж ты мене палишь пред народом.))))))))))))))))))))))))))
Привет, пушистенькая!+)
Ирина Ниязова А кошке лишь бы настучать по христиански.Взяла пацана и спалила нах.
ведьма, конечно!
моя жена самая лучшая
зря нет варианта "мусульманка" - для мусульманина естественно.. . ;))
....название конфессий любви не прибавляет ...:-))) а кто лутшая, кто Бога Любит....: -)))
Костя Тюрюмов
я тоже ничего :)
Юрий Покатило вы намного более чем просто *тоже ничего*... :)
По всему видно, что Вам самому смешно стало от такого вопроса!
Я думаю, что та жена лучшая, которая любит Вас. Даже в Библии сказано, что любовь - это самое главное в жизни человека. 1Кор. 13:13  "Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь. " А ещё раньше Павел сказал: 1Кор. 13:1-8 " Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом. 2 И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. 3 И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы. 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.
Muhammad Kishvarov
настоящая женщина.. . в ней все, что нужно мужчине...
верная, чтущая Бога и ведущая хозяйство с умом, но надо поискать такую. Да я тоже такая.
та, что умная.
та которая Твоя, и не важно какая у нее религия...
Умная атеистка.
Aiba Sultanaliev
Та, которая ЛЮБИМА Вами! Если нет к ней любви и уважения... лучшей не станет!
Главное что-бы была ЖЕНЩИНОЙ, и тогда её вероисповедание не важно.
Притчи31:10-31 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и--светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур--одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота--одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. 28 Встают дети и ублажают ее, --муж, и хвалит ее: 29 'много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их'. 30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. 31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
та что любит... .
А разводы и измены в каждой конфессии есть.
А еще варианты есть?
Верная!
Атеистка