Религия, вера
Хорошо ли Сатане быть козлом отпущения?
Он мне на ушко шепнул, что Ему надоело быть причиной...,как что, сразу Сатана...виноват в наших страданиях..Во как!
Во как !
...Я безграмотна в вопросах Религии .
Но действительно.. , за что Его так ?
/автор картины Михаил Сатаров/
..Как удобно ..,когда есть на кого свалить..! !
А знает ли Он о том ...что все наши беды ..на нём повисли ?
И кто Его родители ?..(или об этом нельзя спрашивать ?)
/автор картины Врубель/
...Я безграмотна в вопросах Религии .
Но действительно.. , за что Его так ?

вау, наверное бес был ...из младшеньких.. . только те на ушко и шепчат...
Его это заботит?? ?
Дали должность вот и трудится не обращая внимания на казусы профессии. . Сейчас везде с работой не ахти.. .
летом в отпуск ходит. . Стаж зарабатывает. . Выйдет на пенсию, - другой казусы професии познавать будет
Если бы он был, то конечно он бы возмутился.
Но пока что есть только его имя.
А второе- нас не сатана искушает. А искушают нас наши чувственные страсти.
Которые мы называем сатаной.
А творим то мы зло по доброй воле и без принуждения. А ведь можем их и несделать.
То причем сдесь какието силы?
Когда не желаем признать себя невеждами и боимся признать свою вину от страха наказания. Человек говорит что его диавол попутал а сатана спеленал. А где было его человеческое здравомыслие== спать чтоли ушло*
Но пока что есть только его имя.
Которые мы называем сатаной.
То причем сдесь какието силы?
Люда Иордан - Грубик
Спасибо Вам за ответ!!!
ему хорошо губить людей, слушающих его.
наврал. наврал. он всегда врёт и перевирает. натура у него такая.
Если через ухо искушает тебя он, оторви ухо и брось от себя, ибо лучше тебе без уха войти в Царство Божье, чем с длинными ушами быть брошенным в геенну огненную! Что посеешь, то и пожнёшь! Дьявол о себе это знает.
..если сатана будет козлом отпущения, то он станет Сатиром....)))
....хорошо ли было Господу ИИСУСУ Христу . наказание за наши грехи на Себе нести....
Белая горячка, слышала, уже лечится, а вместе с ней и галюцинации проходят