Религия, вера
Сегодня Бог меня очень любит, а какие у вас с Ним отношения?
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"... Согласна подписать пакт о ненападении:)
Можно придумать воображаемого друга, брата, отца, бога, да кого угодно, и постоянно с ним общаться и разговаривать, и строить с ним отношения какие угодно. Вот вы сейчас похожи на такого человека. Можно все, что угодно у него спрашивать и придумывать за него себе любые ответы, и считать это, как божьей милостью к себе. Это мысль не здравомыслящего человека, а определенно с патологическими отклонениями, то есть, больным на голову.
И не пишет, и не звонит...
Меня Бог ни только сегодня, а всегда любит
Не знаю что вы подразумеваете под словом бог.
Но если опиратся на библию То там ясно выражено_бог есть Мудрость.
То в соответствии этому. Этот бог всегда сомной в приятельских отношениях и его сола зависит насколько я его обогатил знанием.
Завтра встанешь в хреновом настроении и сделаешь вывод что сегодня бог тебя не любит. Хороший способо свалить ответственность за свое счастье на кого-то другого кроме самого себя.
Бог любит всех и всегда, без выбора, Я не иключение
может быть и не бог вовсе тебя сегодня очень полюбил?:)))))
Как у всех : on line! Только называется это у всех по-разному.
А Вы уверены, что именно Бог Вас сегодня очень любит????
Оленька 1
Бог любит всех не делая исключения