Религия, вера
А почему церкви ночью закрыты??? А если нужно укрыться в храме Господнем от бандитов???
Смешно, пытаться найти церковь ночью, что бы укрыться от бандитов. Нужно бежать в магазины, работающие круглые сутки, или еще куда подальше. Хотя, с другой стороны, найти защиту ночью, дело весьма безнадежное.
Сторож та должен быть. И потом, вряд ли от современных бандитов вы укроетесь в Храме.
а почему от бандитов... лучше помолиться в тиши ночной... хотят такие храмы сделать, разговор был)))
Господь хранит нас везде, от Него зависим, а атеисты от бандитов
Неохота им по утрам бомжей выволакивать, да помещения проветривать...
для этого бежишь в отделение миллиции.
В храмах работают люди. Представляете? И у них есть личные дела, друзья, семьи, дети. Я понимаю, что надо бы им всё это оставить, ради того, чтоб Вам было где укрыться, таки проблем то и нет: начните с себя - организуйте за свой счёт охрану правопорядка на территории храма, пригласите дополнительных священнослужителей для организации работы в 3 смены по 8 часов и не только для себя укрытие обеспечите, но и другим жаждущим поможете.
А почему нахаляву не получается - несолидный вопрос для мужчины. Вы, поди, опосля работы домой идёте, или же продолжаете до утра работать, чтобы утром вновь работать до вечера, а потом и ночью до утра?
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства.
Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.
(Сир. 1: 29-30; 32: 17)
Они тоже воров и бандитов боятся
Действительно, или бандитам от милиции.))
Стучите и вам откроют.
фильм Вий видел? так что ненадо в церковь ночью ходить, ой несоветую
не знаю.. . Так всегда было?
В ветхозаветные времена были города-убежища.
Ночью нужно спать :))))))
А почему вы на ночь и не только на ночь, закрываете свою дверь от людей? Может быть им надо тоже укрыться?