Религия, вера

А лучшее творение, чем человек, может Господь еще создать?

Aliya E.
Человека Он создал по СВОЕМУ образу и подобию.. . Значит, лучше не возможно было создать. А вот поработать над этим созданием ещё бы не помешало.. . Мало воспитывал!
Azat Zhantuyakov
Лучший ответ
Совершенно алогичный вопрос для верующего.
Даже мне, атеисту, и то известно, что Он всемогущ...
а почему это вы решили, что человек - лучшее творение? Если мы не видим или не понимаем других созданий - это не значит, что они хуже (да и о какому критерию?).... Возможно, лучших творений вы кажый день смахиваете со стола рукой
я бы огорчилась, если б не мог.. .
представьте только мир, где не было бы ничего лучше человека...
Ничего он не может.
Сабыр Курбанов
дельфин)
*((Jenisgul Umirzaak))*
А ангелы лучше чем люди?;)
Скорикова Юлия
Иногда мне кажется, что создавая человека, Бог переоценил свои силы... .
Ему следовало бы остановиться на муравьях, ибо нет более подверженного управлению существа, нежели муравей... .
А исходя из мировых религий выходит, что Ему только того и надобно...
Elena Gerter
снежинку
Толик Жарый
Если творение, которое изгадило и почти убило свою родную планету, считается на сегодняшний момент лучшим, то вашему богу можно только посочувствовать...
Brad Pitt
Раз всемогущ, значит может но больше не захочет :-)
Он и так создал. Ангелы намного лучше людей так как не ослушаются повелений Его
Классно ответил Кот О. Значит Вы не атеист. Просто имя осталось. )))
Дмитрий Карасев Знать историю Буратино, его черты и верить в его существование - это всё же несколько разные вещи.
Не так ли?...