Религия, вера

Плохо было бы, если бы сатана не вошел в Иуду и Иисуса не распяли бы?

Иван Иванов
Жизнь потеряла бы смысл.
Ольга Логинова
Лучший ответ
тебе не на чем было бы зарабатывать свою популярность
А*
Анастасия ***
Да.
Ибо Он одним приношением
навсегда сделал совершенными освящаемых.

Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;
наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.

...Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу:
и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих;
как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен,
так Он не отверзал уст Своих.

От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит?
ибо Он отторгнут от земли живых;
за преступления народа Моего претерпел казнь.
da
danila-zolotov
Если бы да кабы
Это вам на форум альтернативщиков надо! Они обсуждают, что было БЫ, если БЫ?
Это, в смысле, когда Иисус сказал Иуде, что тот его предаст?.. .
В смысле, когда Иисус сказал?...
Вова, откуда такие сведения про "Сатану, вошедшего в Иуду"? опять глупости свои нелепые изобретаешь? уйди отсюда, задолбала твоя откровенная глупость! не позорься лучше и не смеши людей...
Ольга Логинова Тот кто делает зло-в том сатана.Неужели трудно мыслить научиться.
Все зависят ещё и от внешнего воздействия окружающей среды, а как и в каком
количестве тёмной или светлой она воздействует зависит от человека и врача .