Религия, вера
Плохо было бы, если бы сатана не вошел в Иуду и Иисуса не распяли бы?
Жизнь потеряла бы смысл.
тебе не на чем было бы зарабатывать свою популярность
Да.
Ибо Он одним приношением
навсегда сделал совершенными освящаемых.
Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;
наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
...Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу:
и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих;
как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен,
так Он не отверзал уст Своих.
От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит?
ибо Он отторгнут от земли живых;
за преступления народа Моего претерпел казнь.
Ибо Он одним приношением
так Он не отверзал уст Своих.
ибо Он отторгнут от земли живых;
Если бы да кабы
Это вам на форум альтернативщиков надо! Они обсуждают, что было БЫ, если БЫ?
Это, в смысле, когда Иисус сказал Иуде, что тот его предаст?.. .
В смысле, когда Иисус сказал?...
Вова, откуда такие сведения про "Сатану, вошедшего в Иуду"? опять глупости свои нелепые изобретаешь? уйди отсюда, задолбала твоя откровенная глупость! не позорься лучше и не смеши людей...
Ольга Логинова
Тот кто делает зло-в том сатана.Неужели трудно мыслить научиться.
Все зависят ещё и от внешнего воздействия окружающей среды, а как и в каком
количестве тёмной или светлой она воздействует зависит от человека и врача .