Религия, вера

Иконы плачут,плохо или хорошо.Мне идет,что антихрист вот-вот появится.

Иконы плачут как знамение того, что оскудела вера. А то, что вам идет - это и так ясно - время сжимается, нечестия все больше, болезни непонятные, землятрясения и прочее. Приходит время Жатвы, подведение итогов. В общем, об этом всем было сказано в Библии.
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Было б хорошо, улыбались бы, а не плакали,
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
Миро, источаемое иконами, помогает в болезнях. Раз плачут, значит лекарства надо много, много больных.
. .
Обычно иконы плачут источают миро к бедствиям. на часть вопроса можно ответить словами Христа Не ангелы его не сам сын человеческий не знает когда он пошлет Сына человеческого
"Иконы плачут" - цирковое шоу Сатаны-Дьявола. Уже появился.
Антихристов и так хоть отбавляй! :-) Одним меньше, одним больше... А раз плачут - значит обидел кто-то... Может человек?
Edward Babchinscii
Через три с половиной года, как евреи начнут восстанавливать храм. антихрист о себе заявит.
Я вот всё думаю, но почему люди так сильно хотят пришествия антихриста? Уже не в первом вопросе вижу слова про антихриста. Люди наверно забыли, что антихрист-это изгнаный из Рая, ангел. Его изгнал Бог, потому что антихрист хотел занять его место. А вы не думаете, что он покаялся и Бог его простил, и возвращает его назад в рай, поэтому и иконы плачат, от радости. И, что скоро наступит Мир во всём Мире. На досуге подумайте об этом.