Религия, вера
К атеистам:что вас не устраивает конкретно в церкви?
Не атеист, но всё таки.. . -лицемерие.
Вонь, попы с кадилом
Зарабатывание бабла под видом помощи людям.
Организация. Церковь дискедитирует себя. Лео Таксиль "Священный вертеп" почитайте, по-моему написал француз и ещё до кооимунистической пропаганды.
Кстати, ваш аватар свидетельствует о том, что исламские женщины не лишены кокетства. Почему бы вам не поместить туда паранджу, или кусок вашей спины в мешковине? Тогда греха бы точно не было.
Жрецы и прихожане. Хотя я не атеист, но мне как раз больше всего в церкви именно это не нравится. В любой церкви.
долгое стояние....
Меня конкретно в церкви всё устраивает. Но мне церковь не интересна. Каждому - своё.
А вот второй вариант ответа:
"16 И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой
ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще
хуже.
17 Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе
прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино
молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое. "
А вот второй вариант ответа:
хуже.
Не нравится, что дискриминируют женщину, не считая ее равной мужчине.
Не нравится также, что в церковь вообще не пускают женщин ( ислам, иудаизм) .
Поэтому в церковь не хожу и ни в какие религии не верю.
Не устраивает посредник между мной и Богом (Природой)
ummyasmin не боитесь что в Судный День Вас попросят одухотворить тот «образ» который Вы создали, состязаясь в творении с Аллахом, на своей аватаре ? ))