Религия, вера

Как вы отнесетесь к человеку бывшему христианину...которого церковь отвергла..Анафема вообщем..)вы будете с ним дружит?)

или все...вы ярые христиане...уже ничего не поможет..??))
Анна Богдяж
Отвергло АОЗТ РПЦ?? ? Смешно. Стоит ли
обращать внимание на торгашей в рясах.
Главное, что бы к "отверженному" они киллера не прислали.
Помните убийство Александа Меня?
Всеволод Шаров
Лучший ответ
Я ж говорю -- две кучки дурачков возятся -- а все остльные смотрят и прикалываются.
Виталий Нырко
церковь - это бизнес-корпорация на вере. мало ли что такие люди про кого говорят. для начала, я буду общаться с ЧЕЛОВЕКОМ. и уж потом сделаю вывод - можно ли ему доверять. а ярлыки церковников - это слова тех же людей-грешников
Прекрасно буду относиться!
Список людей, отвергнутых церковью, настолько славен, что даже почетно в него входить!
Роман Гришин
Ну если мы с ним до этого дружили - буду. Я ведь христианка... а он в беде. Что-то ведь я находила в нём хорошего? С тем, с кем не дружила до этого события, общаться не буду. "Не ходите путями нечестивых... "
я буду с нехристем дружить.
он знал, что церкви говорить...
Нет уж .Если его и из церкви выперли то это в обще край.
Для этого мы должны встретиться и найти общий язык. Не все изгнаные из церкви, изгнаны за отстаивание своих взглядов.
Ты должен радоваться что эти ублюдки от тебя отстали! На этих лже пастырей я уже давно положил.... и мне не жарко и не холодно и все кто со мной общались со мной остались добавив груз на мной положенный.