Религия, вера
Неужели так приятно грешить, что люди не боятся попасть за это в ад?
Они не понимают и не знают что грешат. Потому как обмануты и мозги их спят.
не веруют, ГОСПОДЬ.
Яспис, странно что вы затронули тему об аде. .
И как вы живете в этом порочном полного греха мире? Ведь как свяшенство проповедует-После смерти человек обретает вечную жизнь и благость
Так почему не один свяшенник не торопится в тот мир блаженства? Но согласны жить в этом мире. Обвиняя всех во грехах. И сами же своими делами увеличивают греховность
Если не грешу из страха ада- то меня настигнет этот ад.
Если мне нужна Его награда-значит недостоин я наград.
Если бескорыстно и свободно из любви к Тебе творю,
От Тебя приму все что угодно, и за все Тебя благодарю....
"Приятно" получать удовольствие от удовлетворения "Желания"...."Неприятно" получать "Страдание", которое "Неумолимо" следует за удовольствием.... и так "по кругу" ...когда "Объедается" человек, тогда голову "поднимает" в поисках Того, Кто теперь ему "Нужен"....мир Вам
Привет Вовчик!! !
Грешить - это плохо!
Странно, однако, почему ты не боишься грешить, обманывая доверчивых и выдавая себя за Бога.
Грешить - это плохо!
Значит приятно если грешат.
В принципе приятно, но большинством людьми правят зависть и жадность и на ад или рай они не обращают внимание. А с другой стороны если бог постарался бы объяснить это людям -а это он может он ведь всемогущий!? про ад ирай. А не делает наверное пото му что нравиться ему издеваться
Denis Kozlov
Нет, ему не нравится издеваться.Он даёт людям возможность получения опыта.
А я думаю, что там после смерти нет определённого ада или рая. Человек получает то что заслужил - был честен и не грешил, получает то чего не было при жизни и очём долго мечтал, а если грешил, получает то о чём сильно боялся. Грех он ведь по разному проявляется, кто то думает, что то что он творит в порядке вещей, а кто то и шагу боится ступить против веры. Знаете страх самое сильное чуство, но наше покаление потеряло его, вот и грешат не боясь последствий.
Те кто грешат, они не думают куда они попадут, им безрозлично.