Сегодня мы прославляем погубление, усекновение первого апостола среди святых апостолов, ибо Предтеча Господень первым был послан от Бога, чтобы видеть и объявить миру Спасителя мира.
Да, это очень грустно ибо безумные люди убивают величайшего между праведниками.
Уста Господни изрекли о нем: «Из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя»
Спаси, Господи!
Религия, вера
Всех с Праздником Усекновения Главы Иоанна Крестителя! Немного грустно правда...Дай Бог нам всем придти к покаянию...
Слушайте, мне глубоко фиолетово -- кому там в сказке, именуемой "Жития... " что отрубили, но одно по опыту последних 25 лет нашей страны могу сказать четко: ХВАТИТ КАЯТЬСЯ. Сперва старшее поколение налаживали каяться в сталинизме, чем еще раз изуродовали поколение младое. Потом всякие горные гориллы стали предлагать покаяться за завоевание Кавказа. Кто как кается -- не знаю, но И-кается всем с 1994-го года, а гориллы оседлали рынки, превратив их в филиалы Сухумского питомника.
Теперь нас приглашают начать каяться по поводу собтсвенных трофеев и заиматься гнусью, благородно именуемой "реституцией" (ничего по-созвучию не напоминает?) .
А пока мы тут каемся и не спорим, что не нам этим заниматься, остальные страны живут себе и хихикают. Воистину, зримое преимущество христианского мракобесия.
Так что кайтесь себе хоть до белых мух, только молча, чтобы даже кошки не шевельнулись
Айгель Мифтахутдинова
сильно сказано.
Спаси, Господи!
Помоги, Господи и мне принять достойную кончину во славу Твою!
прикольная тётка-праздник и грустно. И, ты, к Покаянию ЗДЕСЬ хочешь придти? Покаяние в гадюшнике? Прикольно.. отпад...
Евгения Куриленок
А ты тоже дядька прикольный. такой большой и такие глупости пишешь!
Праздничек.... Ну, только если для вампиров. Хотя.. . христиане тоже не прочь кровушки попить. Причаститься, так сказать. Празднуйте, людоеды.
Капец. Как можно праздновать отрубание головы у человека??
Евгения Куриленок
А у христиан успение - это новое рождение, день смерти, как день рождения. Ферштейн?
Спаси Господи!
Спаси Господи .
И Вас с праздником. Я разливаю?
Анастасия Смирнова
малыш ,ты заблудился,мои слова ,найди себя!
Ring Ring
Да, Витя, найди себя, я тебе фонарик дам =)
Анастасия Смирнова
да,вы действительно....спаси вас ГОСПОДИ!
Анастасия Смирнова
тогда мне не понятно,что вы здесь делаете?
Анастасия Смирнова
тогда вам к магам и колдунам.там развлечений поболее,поймут как аксакала,счастливо!
всех с праздником! спаси нас ГОСПОДИ!
Спаси Вас Господи. С праздником.
Вообще, действительно, странный такой праздник.
что значит - немного грустно?
человеку голову отрубили, а им всё праздник?? ? ОБАЛДЕТЬ!!!
Ring Ring
ну так, слегка взгрустнулось! =) Ностальгия по былым временам =)