Религия, вера
Какой ОН... АД для самоубийц???
О! Там вас встретят как VIP клиента. Персональный котел с гидромассажем. Лечебные серные процедуры. Вам понравится.
Artak Poghosyan
Хуже чем ЗДЕСЬ всё равно не будет...
Ад он одинаковый для всех.
Огненный.
Дарья Мунтян
Огонь - это всегда хорошо!!!
Оружие ада - холод, мороз... А если там огонь - значит, там наши!!!
..ад в момент решения.. .
душа претерпевает ад такой, что... и не снилось многим.. .
Самоубийцы обычно находятся в слоях, ближайших к Земле, ибо магнитное притяжение их энергий к Земле ещё не было изжито. Их эфирное или низшее астральное тело особо приобщает их к земным ощущениям. Конечно, сфера, ближайшая к Земле, очень тяжка, но если при жизни дух хотя бы иногда стремился к Свету, то и здесь он может найти, если он сумеет собрать и направить свою волю, воздействия Сил Высших и с Их помощью может улучшить своё положение. Но, большею частью, именно самоубийцы никогда не думали о мирах Надземных, и потому они не могут понять, что же произошло с ними? Если сознание при жизни было смутно, то конечно смутность эта усиливается ещё больше после разъединения с физической оболочкой. Сознание и его высшее качество – психическая энергия должны быть очень чётки и деятельны при земной жизни, чтобы впечатления или отложения энергий запечатлелись и на центрах тонкой оболочки, иначе при смене оболочек человеческая сущность пребывает в Тонком Мире в полусонном состоянии. Отчаяние, толкающее их на совершение такого безумия, и является полным отливом психической энергии, и они остаются во власти земного притяжения. И тоска и страдания их будут продолжаться до наступления срока их естественной смерти.
Сергей Балбеко
крутейший ответ...
Это не ад. Страшнее ада - муки твоей души. Но переломать можно любые муки, если есть для чего. У меня пока еще есть. И оно называется священным для меня словом "МЕСТЬ"...
Сергей Балбеко
Красавец. . обнимаю.
есть смь ступней Ада, самоубиство самый страшный, за люой грех можно у бога можнол вымолить прощения, а за самоубистово несможешь.
Сергей Балбеко
Да-да, а убийца детей сможет. Ну-ну. . А вообще - Бог - живое всепрощение и простит всех и каждого. И даже дьявола. Моё глубокое, прочувствованное имхо. Понятно, что по сравнению с убийцей детей (кстати, Ангелов Божьих до 5 лет) - самоубийца - это бедное, несчастное существо. . Обливающееся слезами. Самоубийцу Он простит в первую очередь. Но смотреть Ему в глаза (и, видимо вообще узреть Его во всей Его Славе) - самоубийца не сможет
чем то похож на наш мир... это когда ты живешь в страже и умираешь в муке... даже в аде есть возможность спастись...
Artak Poghosyan
Привет, о многоликая... Давно не пересекались... =))
У нас дождь... Погода мерзопакосткная сегодня... Осень...
Пришла вот с работы и пока греется чай сижу и проверяю почту...
Как ты?? Как учёба???
По нашим законам у них нет никакого ада-их души просто уничтожаются НАВЕЧНО... Их даже не хоронят вместе с нормально усопшими людьми...
Сергей Балбеко
дай Бог, чтоб так и было. . Не думаю, что они хотят чего-то больше, чем уничтожения души навечно. . И по чьим Вашим? и кто Вы такие на Небе?
всё придётся отрабатывать самостоятельно и не кто помогать не будет, аналог на физике отношение церкви к самоубийцам.
Данте почитайте - "Божественная комедия"... Там все подробно описано :) Я уже знаю, в каком круге ада буду обитать :))))))
для самоубийц - ад это жизнь.
Сергей Балбеко
крутейший ответ №2:))
На волне тех чувств
Самый настоящий!