Религия, вера
Раскажите ваши опыты ответов на молитвы?
Молитва - это разговор с Богом, а разговор предполагает диалог, а не монолог, поэтому ответы есть всегда, у Бога нет неотвеченных вопросов, просто иногда мы сами не слышим или не хотим услышать его. А Он говорит с нами через что угодно - через Библию, через другого человека, даже неверующего, через знамения небес, через проповеди пастора в церкви ( особенно часто!) . Например, вас мучает долгое время какой-то вопрос и вы спрашиваете Бога, потом приходите в церковь, слушаете проповедь пастора, и он вам отвечает на ваш вопрос так, как будто пастор знал о вашей проблеме!!!. Но вы то прекрасно знаете что вы никому об этом не говорили.. . Тогда вы понимаете, что это Бог отвечает вам, потому что написано в Библии, что Дух Божий Он проникает везде, и Он знает все. Он знает то про вас, чего вы еще сами про себя не знаете, Он знает какой поступок вы совершите в следующую минуту. и всегда старается предупредить вас об опасности. Научитесь слушать и слышать голос Божий - это так прекрасно!!!!
Я не привык молиться, хоть и крещённый. Живу реальностью, но считаю что что- то в этом мире свыше есть и поэтому кто ходит в церковь не смеюсь и не удивляюсь. А для себя и для своих друзей скачал с интернета понравившуся мне молитву. И переодически её слушаю. http://www.playcast.ru/?module=viewFull&card=672771&code=84f84bd2b18c8bc62fc835952e6359868e94d08e&mode=full
Во время родов. Через три секунды после молитвы Богу - легко родила, без боли.
Sergo Badriashvili
Слава Богу за новую жизнь, если у меня в будущем родиться дочка я назову ее Ева...
У меня есть блокнот, где записываю ответы на молитвы
мои молитвы всегда услышаны, а чтоб обо всем рассказать так и суток не хватит ...молитва это не опыты а потребность...
какие опыты?
Sergo Badriashvili
Опыты когда ваши молитвы были услышаны
Компьютер, который вечером пишет "извините, у вас полетел винчестер", а с утра работает как ни в чем не бывало)