Религия, вера
Что соответствует фактам, эволюция или сотворение?
у эволюции факты под рукой, к примеру--селекция кабачков на собственном огороде
Фактам ничего не соответствует.... -маловато их и той и другому...
Сотворение.
Смотря какие "факты" вы возьмете для основы.
СОТВОРЕНИЕ!
Ваша дочурка - творение Божие или плод эволюции?
Закон Природы, по утверждению ученых, ежесекундно направляет все живое кнутом страданий и пряником блаженств по пути эволюции. Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Источник: http://proza.ru/2008/01/18/525
Эволюция и сотворение - одно и то же.
Эволюция, как творческий акт Творца.
Замусолили тему.. . из всяческих мифов о науке и религии из-за невежества делаете целые памфлеты...
Эволюция, как творческий акт Творца.
Эволюция как научное обоснование происхождения жизни давно потерпело КРАХ. Что тут говорить-то.?
Эволюция это теория!! ! А сотворение-ФАКТ!!!
Сотворение .
эволюция гораздо более достоверна, особенно в плане фактологического материала...
Эволюция общепризнана учеными, значит соотвествует фактам.
Чье мнение для вас важнее: мнение умных ученых или религиозных фанатиков?