Религия, вера

как восстановить свою энергетику? надо ли для этого понимание йоги с ее чакрами? и как их диагностировать?

я проводил диагностику чакр (все так ужасно)(((((((((((( стоит ли этому верить ? и как тогда восстановить себя? с помощью йоги? но ведь не все могут этим заниматься ? или это единственный путь? но ведь священники в Христианстве не занимаются йогой? или да? насколько я понимаю Христианство и йога не совместны? это ведь разные религии?
Давлиk ))
Есть много путей восстановления энергия. . Одним из них является йога. Другим - Тропа Толтеков. Третьим - Ци-Гун. Четвертым Рейки. Пятым ...
Выбирать вам.
Roma Azhibaev
Лучший ответ
А чё, пузырь купить не на шо?? ? Подъезжай, налью....
Если вы оглядываетесь на православие, то это иудаизм с другим логотипом. А христос как раз за познание и совершенство был - стучите и вам откроют, ищите и найдете, бойтейсь того что убивает душу. Так вот душу убивает страх. А еще на страхе выросло пол торговли. Вообще возможно вам продали воздух в надежде что вы заплатите за будущие консультации
Maxim Snopov
Для этого хорошо покушайте и хорошо отдохните. И не следует с этим вопросом обращаться к христианским пастырям, если не хотите что бы они вас записали в сатанисты и не стали изгонять из вас бесов.
~Илья ~
очищайте тело и души. почитайте, например про аюрведу
Оттопыриваю чакры, бесплатно!! ! Обращаться только в полночь.. .
Если вы овечка, то вам нужен пастырь, а вся энергия идет от солнца.
Люди вампиры? Поставь защиту, мысленно, а потом плюнь и забудь.
Чакры работают только в индии. А вам водичку святую попить и пойти домой спать. Аминь
Егор Чернов
Вы рубрикой ошиблись. Православные не занимаются йогой.
Поэтому священники-жирные!!!!
1. Покаяться перед Христом. Принять Его в свое сердце.
2. Купить Новый Завет и читать каждый день.
3. Зайти на сайт http://overcoming-x.ru/
4. Найти любую церковь, где проповедуется слово Божье на русском доступном языке.
5. Пройти молитву освобождения.
После этого все ваши знакомые начнут вам завидовать, потому что Ваша жизнь станет образцом успешности и счастья, хотя путь этот довольно не прост, и не за один день проходится. Но у меня было именно так.