Религия, вера

Ежли б Иисус родился в России?..

У нас преступников просто вешали на берёзе. С поличным если - так даже без суда.
Любовь Балаева
Лучший ответ
Он родился там где нужен был.. .
А в России ему сейчас неплохо было бы родиться...
Думаю Россия бы покаялась. Скоро Он явится с небес посмотрим.
Иисус был распят не за Себя, а за наши грехи. Когда Он взял все грехи мира на Себя, тогда был распят, а до этого Его никто не мог тронуть. Он праведник. Разве праведников в России трогают?
Тогда бы он и сейчас был бы - живее всех живых.
Не про Иисуса а про пришествие нового пророка. Что он родится в России говорила Ванга. При определенной трактовке намеки можно найти и в текстах Нострадамуса. Про спасительную роль России говорила Фатимская дева, признанная католиками. Индейци Хоппи утверждают что пророк уже родился в России и будет жить до 2018 года. Так что ждите скоро явится. Думаю в районе 2012 года.
Ан
Анатолий
Израиль вроде признал что пещера где родился Иисус по праву принадлежит русской миссии? ))))
Jipara Eshenalieva
Сергей Капустик 1. Иисус родился не в пещере.
2. Такого народа, как русские, в те времена не было
Тогда бы курочка стала петушком.
Наталья Невзорова Не густо с фантазией :-)
Для этого надо было быть русским Богоизбранным народом.. . а это хоть и большое благословение, но еще большая ответственность. С сынов Бог ого го как спрашивал.. . :)
Наталья Невзорова Судный День не за горами :-)
конечно дожил бы, если бы у него был домик в деревне, а Билл Гейтс был бы дедушкой)))
А когда он родился, России ещё небыло.
Наталья Невзорова Пусть будет в Тархтарии, не придирайся к словам :-)