Религия, вера

говорят старцы что в 2012 году будет война с Китаем, что думаете об этом?

Mrs Bizzle
люди чего только не говорят, вы же не верите им если у них нет доказательсв. Поэтому забудьте
Viktoriya Yureskul
Лучший ответ
Нет. Китаёзы все же умнее ваших старцев...
Fayzali Rafiev
И китайцы будут наступать небольшими мобильными отрядами по 10млн человек...
Павел Попков
в 2012 году будет зима и лето.. . И дождь обязательно пойдет.
и что за старцы Вам это сказали? Хотелось бы конкретное имя. По крайней мере православные старцы так не говорят
из какой республики старцы, или ето дом для перестарелых
имена, пароли, явки этих старцев назовите!
вполне возможно.
Женя Ковалёв
Будет день, и буду думать. Зачем сегодня вешать на себя ношу, и таскать её 3 года зря?
Да, многое чего гвоорят... вот к примеру, что в 2012 году произойдет конец света по календарю майя. Но отчаиваться не стоит, дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.)))))
Юлия Епишкина
Думаю, что всё к этому и идёт .
Не будет войны с китаем, старцы ошиблись.
А старцы ваши не в Генштабе сидят случаем? Китаю нет смысла выступать в открытую. Они используют ползучую колонизацию Сибири. Вы знали, что в 14 муниципальных образованиях главы - уже китайцы? И сами с собой они воевать не будут.
Немец Гофман
НЕ РЕАЛЬНО. Расклад простейший - нам прийдётся уничтожать их полностью, так как для выживших не останется территории для нормальной жизнедеятельности (зона радиации будет огромной) . Мы это понимаем, а они знают, что мы понимаем . ИМ ЭТО НАДО ?
А вот торговая война за рынки вполне возможна.
Андрей Янечко
Говорят, в Москве кур доят
Иван Овдеенко
Закидают нас вусмерть дешевыми шмотками.
А.
Алинка .
Ничем не подтвержденный вымысел. Представьте доказательства или достоверные источники претендующие на истину.