Религия, вера
Что обозначает эта икона?

Икона -это образ.
Икона Божией Матери ''Умягчение злых сердец"Семистрельная'
«Умягчение злых сердец» . но возможно я и ошибаюсь
Икона Богородицы "Семистрельная"
молятся об умягчении злых сердец, при вражде и гонениях, о примирении, об исцелении храмоты, холеры
какие-то садисты эти евреи, сына -ко кресту гвоздями прибили, иать его - стрелами попротыкали,.. .
вуду что ли?
девушка грустит, что её сердечко терпит уколы одновременно в семи местах. от напряжения голова её болит так, что аж светится нимбом. Вообще - пропаганда радости, не иначе )
Что вас хотят одурачить.. . Или уже.
любофь всем серцем своим
сисьге не дам
То что бабушкины пенсии-которые они тащат в церковь, пошли на золотую упаковку для картинки какой-то еврейской девки.
Семистрельная, мое понимание иконы-любящее сердце, не смотря на все гонения и испытания. Используют для защиты дома, обычно вешают напротив входных дверей.
Семистрельная икона Божией Матери — почитаемая в Православной церкви икона Богородицы. Празднование иконе совершается 13 августа (по юлианскому календарю) .
Первообраз иконы происходит из Тошенской Иоанно-Богословской церкви в окрестностях Вологды на берегу реки Тошни. По преданию, икона была обретена крестьянином Каданиковского уезда, который нашёл её на колокольне церкви, где по ней ходили, принимая за доску.
Икона имеет древнее происхождение, написана на холсте, наклеенном на доску. Богородица изображена пронзённой семью стрелами. Иконография сходна с иконой
что гвпроо
Семистрельная - образ Богородицы
Икона об смягчении злых сердец.
руководство по Айкидо!! ! как не стыдно а, на пожертвование старушек сделали золотую раму, довольствуйтесь меньшим и будьте скромны, разве не к этому призывает Бог?
это просто изображение, нарисованное человеком. Обычная вещь, которая ничем не отличается от языческого идола. Прекратите поклоняться творениям Аллаха (Единого Бога) , которые сами по себе ни на что не способны, которые так же созданы, как и мы с вами, и так же нуждаются в Аллахе, как и мы. Поклоняйтесь Творцу всего сущего, только Он Всемогущий, Всеслышащий, Всезнающий.. . Чтобы слышать вас, и помочь вам Ему посредники не нужны!
иконы не обозначают, они изображают и чаще всего не "что" ,а "кого".
икона семистрельная Богородица, умягчение злых сердец
золото!