Религия, вера

а вы верите в СУДНЫЙ ДЕНЬ

Natalia Kramer
Да! И настанет ОН!! ! Откроются перед кем-то врата рая, и будет там музыка чудесная, и будет там красиво как в сказке, а для кого-то и другие врата откроют, только жаль, что сейчас люди не понимают, когда грешат... не понимают, что будет у нас у всех впереди.
Денис Чумак
Лучший ответ
Все стадии развития будем проходить. Сами себя будете судить.
Алексей. К
а ты сам то веришь в эту чушь?? ?
угу, бог придет и всем зделает кирдык... .
а сам и люди себе не роют могилу.. . ищут где то в облаках решения.. , на гадят и ждут когда ангелы придут задницу подотрут.. . а у самих духу нехватает исправить свои ошибки... .
....

ПС.. .
доблявлю, помнится мне, вроде как ИИСУС уже ушел на голгофу, взяв на себя грехи за прошлое и БУДУЩЕЕ,
ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... .
ХЗ, почему тогда все стращают гибелью?? ?
нет, это наибольшая глупость.... точнее катастрофы будут всегда, но человек такая живучая тварь, что все равно выживет
Влад Озёрин
Момент смерти, да верю. А для всего человечества ещё далеко, спустя 427000 лет.
Лёшa Колотуша
Несомненно!
Мы верим всему. чему учит Библия. Правда. верующий во Христа на Страшный Суд не приходит, ибо оправдан Кровью Христа.
Андрей Белый "Правда. верующий во Христа на Страшный Суд не приходит, ибо оправдан Кровью Христа."

А что,если "христианин" - убийца,вор,мошенник,прелюбодей?

Ну,на подобии большинство христиан...(прелюбодеи - точно,не в обиду плззз.)))))
всеобщий день срашного суда !
Ольга !!!
,,,Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь--Символ Веры
да. но у каждого он свой
человек готов к смерти как только он родился.
В К