Религия, вера

Вы верите в Судный день?

Diana Filkorn
Нет, а тем более в тот, что в Коране описан
Алексей Шаламовский
Лучший ответ
Diana Filkorn 44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
только не в тот, что вам Магомет настрочил.
Сергей Ткач
Diana Filkorn неверующие не верят в судный день,но их не заставишь, только в судный день они узнают истину.
не верю. . когда придёте меня камнями побивать???
Вит Ла
Это в котором все умрут и останутся одни мусульмане и свидетели Иеговы?
Юлия Михайлева
Как видно из этого айата, Всевышний Аллах сообщает нам в Коране некоторые знамения приближения Конца Света.
...
Фантастическое существо сообщает о фантастическом событии. вы в своем уме, сударь?
Yuliya Makovetskaya
ааааааааааааааааааааааа я сойду с умаааааааааааааааааа
Сергей Плюснин
Священное Писание говорит о двух судах. Первый суд состоится в недалёком будущем. Это будет суд над нечестивой системой, в которой мы сейчас живём ( это будет при жизни людей. а не после их смерти ). Назначенный Богом Царь и Судья - Иисус Христос " сядет на престоле славы Своей и соберутся перед Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов.. "( Матфея 25:31-46).В этой притче описываются две группы людей: овцы т. е. люди обладающие кротостью и смирением, готовые проявлять послушание Богу; и козлы т. е. упрямые, своевольные, гордые, желающие жить в своё удовольствие и не желающие подчиняться власти Бога. Разделение на эти группы происходит уже сейчас, но окончательное решение Иисус вынесет перед самым уничтожением этого злого мира ( этот период назван в Библии "великой скорбью" Матфея 24:21).
Второй суд состоится после Божьей войны, которая в Библии называется - Армагеддон. (Откровение 16:16). Можно быть уверенным, что Христос будет честным и справедливым судьей. Пророчество о Нем в Исаия 11:3, 4 стихи заверяют нас в этом. Суд не является днем, которого надо страшиться или бояться. так как он является Тысячелетним Правлением Христа ( Откровение 20:6).В этот период времени земля станет цветущим садом с прекрасными условиями жизни: не будет смерти, болезней и горя ( Откровение 21:4), " Откроются глаза слепых, хромой вскочит, как олень и язык немого будет петь"( Исаия 35:5,6)"... будет обилие хлеба и мира на земле" ( Исаия 2:4; 33:24)" Будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их... "( Исаия 65:21-25).Это будет прекрасное время.
Ирина Орлова
Суда от которого не скроешься и не утаишь ни одного скелета в шкафу, боятся многие, почти все. Остается надеяться на благородство и справедливость имама. Умирать то всем придется и верующим и неверующим.
Вн Ксензик
А как вы узнаете что это Иса если будете постоянно с ним спорить и неверить его словам \\а Я знаю ответ он будет совершать могущественные дела люди его разозлят и он устроит конец света.
Да скорейбы уж он пришол или хоть ктонить из какойнить религии Аллах Акбар
Diana Filkorn Иисус нечего не творит, только Господь Творит.
пророк (мир ему и благословения Аллаха) : «Из признаков Судного Часа то, что исчезнут знания, появится невежество, распространится прелюбодеяние и будут распиваться спиртные напитки, и будет много смертей мужчин, и останутся женщины так, что будет на одного мужчину пятьдесят женщин. Бухари и Муслим.
Сергей Рыжков
а в судный день уже не надо верить
он - как известно - отменен!. . 8-))
живи без боязни приятель!. . 8-))
Вы в плену предрассудков.