Религия, вера
Вы верите в Судный День?
Не имеет значения кто и во что верит. Он грядёт.
Смерть есть судный день.
верь, не верь, но Он неизбежен. хоть и Господь Бог по своему человеколюбию отодвигает его
Ну,дык! :))
в ссудный больше не верю...меньше тоже..
да, он конечно наступит.
А чего в него верить? Он уже за окном. Надо только линзы протереть и убедиться, что это действительно так и есть.
Да.
судить кого ? потомков (адама?)рожденных заведомо мертвыми(мертвых не судят(смертных) да и не в этом суть! в чем вина слабых и порочных рожденных по не воле своей ? удел которых мгновения Больной жизни и (упокой)
Верю, только для каждого будет свой день!
Нет оснований для такой веры
Они и так периодически бывают.
Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Поэтому ждут суда тока неверующие, под какой личиной они бы не скрывались, даже под мантией веры.
Раз Всевышний обещал его, то и будет этот День.
Инна Саладовникова
При условии, что сам всевышний существует
Нет, конечно. Есть, только, суд Истории. Никакого, другого, суда нет. А судьи, там, ВСЕ ЛЮДИ, кто знал и помнит подсудимого. Какой след на Земле и какую память о себе он оставит, таким и будет приговор.
Нет. Знаю. Уже переживал.
это будет самым страшным днем и самим долгим так что сем раз мерте и один раз режте
да, он будет длиться 1000 лет
День открытых дверей в банке?