Религия, вера

ты веришь на судный день?

СУДНЫЙ ДЕН БУДЕТ
Махир Рустамов
Лучший ответ
все верующие верят этому :Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.
Это анекдот?
Антон Рожин
Сауле Мусатова посмотрите ради интереса https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Конечно. Я попаду после смерти в царство Аида и там меня будут судить три судьи Радамант, Минос, Эак
На это как?
Е*
Елена *
Надо же понимать, что такое религия...
Действительность совсем иная. Нет в природе ни бога, ни ада или рая, нет жизни после смерти и т. д. Естественно всех этих религиозных сказок нет в науке.
A6
Azimut 67
Иринка Солдатенко Почему вы так думайте?
Верь не верь, а он будет, только очень долго ждать, жизни не хватит.
Ольга Микова
Я знаю, что он будет, потому что у меня был выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела и возврат обратно в тело для данного дела.
Dima Morets
Лучше судную ночь, чтобы можно было безнаказанно всяких депутатов и других казнокрадов стрелять. ))
Aleksandr Zinovyev
Верю... Хотя не обязательно этот суд будет в этом физическом мире....
Alyona Zubareva
Если бы я не знал это дело, то я бы на него не пошёл. Я на это дело 8 лет отдал, можно сказать весь рассвет сил и молодости потратил, сидел годами за компом и даже воздуха свежего не вздыхал, засыпал и просыпался с одной мыслью.
Ирина Дубяга
На что я верю?
Марина Вороник
Я верю в судный цикл которая отвечает природа человеку за его действия.
Ксения Кедыч
на всякий день верю
нет конечно) вы шутите?
Вы хотели спросить "вАришь ли"?...Да, конечно! Холодец!))
Арман Исалин
если судья будут