Религия, вера

Если бы Вы вдруг встретили Бога, какой первый вопрос Вы бы ему задали?

Тут уже не вопросы, а одни благодарности и прославляющие молитвы. Если вы встречаете Бога, то на все воросы вы уже получили ответы.
Светлана Кузьмичева
Светлана Кузьмичева
15 974
Лучший ответ
почему ты меня настолько не любишь?
RD
Rail Dinikaiv
54 824
Точно ли Священное Писание - Его Слово ?
Думаю, что для начала надобно поздороваться и поблагодарить его за все.
я бы не вопрос задала. я бы кинулась и расцеловала его. и поблагодарила его за все что у меня было и есть. ну а уж если вопрос то спросила почему ж ты так долго мне не показывался
(Зрм) Зрм
(Зрм) Зрм
28 229
Зачем даешь.., если потом отнимаешь?
Что сделать, чтобы быть счастливым?
A.d. Ship
A.d. Ship
22 632
Сколько мне еще до Рая топать?
Изабель Рене
Изабель Рене
15 952
Смотря какого Бога. Если христианского я бы наверное пригласил бы его посидеть со мной за чаркой вина, и провести интересную дискусию по поводу того есть он или нет.
Когда мы предстанем пред Ним, то все наши вопросы отпадут сами собой вместе со всем остальным хламом, которым напичкал сатана наши души.
JB
Joni Bekboev
6 271
Прав ли был Эйнштейн? Прав ли был Макс Планк? Правдива ли Стандартная Модель?
Почему ОН так долго не приходил! и когда на Земле наступит, то о чем Он нам и Его Апостоллы благовествовали!))))
Еслиб я его встретил, у меня бы не осталось вопросов)
Серега Рогожа
Серега Рогожа
3 050
Ни какой. Сказал бы спасибо.
"За что Ты обделил людей, задающих подобные вопросы? " )

Похожие вопросы