Религия, вера
Если бы Вы вдруг встретили Бога, какой первый вопрос Вы бы ему задали?
Тут уже не вопросы, а одни благодарности и прославляющие молитвы. Если вы встречаете Бога, то на все воросы вы уже получили ответы.
почему ты меня настолько не любишь?
Точно ли Священное Писание - Его Слово ?
Думаю, что для начала надобно поздороваться и поблагодарить его за все.
я бы не вопрос задала. я бы кинулась и расцеловала его. и поблагодарила его за все что у меня было и есть. ну а уж если вопрос то спросила почему ж ты так долго мне не показывался
Зачем даешь.., если потом отнимаешь?
Что сделать, чтобы быть счастливым?
Сколько мне еще до Рая топать?
Смотря какого Бога. Если христианского я бы наверное пригласил бы его посидеть со мной за чаркой вина, и провести интересную дискусию по поводу того есть он или нет.
Когда мы предстанем пред Ним, то все наши вопросы отпадут сами собой вместе со всем остальным хламом, которым напичкал сатана наши души.
Прав ли был Эйнштейн? Прав ли был Макс Планк? Правдива ли Стандартная Модель?
Почему ОН так долго не приходил! и когда на Земле наступит, то о чем Он нам и Его Апостоллы благовествовали!))))
Еслиб я его встретил, у меня бы не осталось вопросов)
Ни какой. Сказал бы спасибо.
"За что Ты обделил людей, задающих подобные вопросы? " )