Религия, вера
Бог спустился на землю какой. первый вопрос Вы ему зададите. Или падете ниц и будете причитать и молиться?
Спрошу его будет ли он отвечать на вопросы по религии. И даже комп ему подарю
Земля, да и ВСЯ НАША ВСЕЛЕННАЯ, не в состоянии выдержать Силу Божестенной энергии. Поэтому людям для духовной помощи посылалась только малая часть Божественной Силы - частица Божественной Любви (Строгость и Справедливость) , воплотившаяся в тело Иисуса. А спустя почти 2000 лет частица Воли Божьей - Эммануила, появление которого на Земле и оказание помощи в виде Нового Слова Божьего - начало Страшного Суда для человечества. О котором провозвестил Иисус как о Сыне Человеческом. На все вопросы, которые были и возникают у меня, я УЖЕ получила ответы, а с ними и духовную помощь, изменившую всю мою жизнь. И ирония в разговоре о ТВОРЦЕ, создавшем ВСЁ видимое и не видимое человеком, неуместна. Сравните хотя-бы себя и то необъятное, что можете видеть только в Материальном мире - МАЛОЙ ЧАСТИ Совокупного Божественного Творения.
спрошу его "ТЫ чьих будешь ?" мож он еврейский бог... тады расслабуха
Обнимемся, довольно вопросов)
Они сгорят, как наивные младенцы. Бог есть Огнь поядающий.
почему в твоих поступках нет логики?
Это смотря зачем Он спустился.
Но скорей всего я затушуюсь где-то и пережду. Он же явно спустился не для того, чтобы меня увидеть. Потому что? Если Бог один раз посмотрел нехотя вскользь, - уже жисть человека кардинально поменяться может. Самым ужасным образом.
А вопрос запишу и попрошу передать передать на листике того, кого Бог лично знает. Если у меня будет такой друг, конечно. Это хитрость. Так то Бог и смотреть даже не будет. Кто я такой. Мало ли где тут кто по какой помойке шастает. что он там ещё напишет, наверняка какую то гадость, какие то желания свои совать будет идиотские. А сам к Богу равнодушен допустим. И зачем это Богу.
Так что на листике свой вопрос Богу запишу. Да кто это будет читать. Ладно. Передадите ему пустой листик.
Возрадуюсь!
Первый вопрос? "Слушай, братишка, за пивком метнешься? "
То не Бох, а планетянин...
О библейском божке речь идет? Ну тогда пулеметной очередью его встречу...
А Бог сам знает, что мы будем делать. Ведь мы не сами по себе. Если ты после смерти не превратишься в ангела, то у тебя не будет никакой возможности увидеть Бога. Просто глаза твой будут слепыми как у многих живущих на земле.