Религия, вера

Если бог спустится на землю ему проста никто не поверит !!!

Верно. Уже приходил один раз, 2000 лет назад. . И точно мало кто поверил.. . Еще и распяли.. за "богохульство"!)))
Tolea Condorachi
Лучший ответ
подумать только!. .
:)
.. если подумать.
Елена Лим
...а кто сказал, что он спустится с небес?

В писании было сказано, что он придёт второй раз так же как и ушёл!

То есть этот человек вознесётся от земли к себе на корабль и его все увидят, ведь он более 40-ка лет бродил по планете, собирая информацию о положении вещей!

Затем он вновь сойдёт вниз....
Светлана *****
Елена Лим и зачем ему бродить среди того что он сам насоздовал?
:)
..вездесущему и всезнающему. или он не в курсе всех ваших дел,
т.е вы не признаете его всемощность??
ему просто это нафиг не надо
Поверят или нет. не будет иметь значения. всё рвно испугаются.
Андрей Игнаткин Прежде всего испугается тот кто в него не верил
Иисус первенец из мертвых, а теперь у "Нерожавшей" больше сыновей чем у рожавшей потому что Они не умирают. И у каждого Сына живущего в этом мире в голове Отец.
А кто виноват-то? Правильно, верующие)
так он все же в космосе обитает? а мне говорили, что он - в сердцах людей...
Вера Козлова
Андрей Игнаткин А тебе не говорили что его вообще не существует ?? Поэтому верь лишь себе !!!
вообше то Бог и так на земле в небесах на море))) ) Внутри Абсолюта живем как рыбы в океане
не верят только покойники и абсолютные дураки братан....
Я склонен считать, что Бог в каждом, другими словами во всех... Необходимо своими поступками взращивать его в себе и не гнаться за признанием, а тот кто должен, тот узрит..
даже пришествие инопланетян, спишут на постановку из голливуда.. . Человечество стало недоверчивым даже по отношению к себе, не говоря уже о БОГе
В него и так почти никто не верит
M Family
Когда спустится Бог, то будет уже поздно! "Писец "настанет всем кроме тех кто уверовал прежде не видя Его!