Религия, вера

Разве это не примитивно что:бог спустился на землю чтобы показывать людям всякие фокусы для того чтобы они в него повери

Почему же он атеистам не показал фокусы, что бы уверовали?
Мади Уалиевич
Лучший ответ
так для того и показывал, чтоб поверили... люди любят диво, да если оно еще и загадочное...
Рамазанов. Жан
Вы к чьей логике пытаетесь взывать? нет логики у верующих. бесполезно.
Примитивно так думать о Боге. Он не для того вочеловечился, чтобы вас фокусами удивлять, внимательнее читайте Евангелие.
Вопрос не в этом, вопрос вот в чём: нужен ли Вам вообще Бог? Если Вам Бог не нужен, никакое чудо, даже самое дивное не поможет. Ад как раз и будет тем местом, где соберутся все те, кому Бог не нужен. И Бог в этом не виноват. Кому Он не нужен - всё будет неубедительным.
Vladimir Petrov
Здравствуйте! А, разве не примитивны ваши домыслы, о том что Бог не показывает фокусы, а предупреждает неразумные умы, не совершать грехи, ибо это гневит Господа, вдумайтесь что пишите перед лицом Творца, и ваше мировозрение измениться в один момент. Господь знает наши помыслы и нужды, а значит мы должны следовать Его воле, а не изъявлять свою. Спасибо за вопрос! Спокойной вам ночи!
истина скрыта для гордеца... мира вам и добра
Я конечно нежил в то время, но по моему бог никаких фокусов не показывал, а просто помогал людям. Тем же в свою очередь нужно было во что - верить. А как же не поверить в доброту и справедливость.
Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят.
Aleksandr Novikov
Спустился Сын Бога