Религия, вера

Как по вашему, выглядел бы Бог - спустившись на Землю?..

А то многие отрицают, что Иисус Христос - это и есть Бог...
Иисус Христос -сын Божий. Бог выглядит так же как и мы, насколько я помню он создал нас по подобию своему
Игорь Зуев
Лучший ответ
Когда состоится Второе Пришествие, Господь произведёт следующие действия:
уничтожит власть над народами антихриста; ввергнет в вечный огонь диавола и демонов (Откр.20:10); воскресит и представит пред Собою на суд, называемый Страшным, всех живших на земле людей и определит вечную участь каждого (Мф.25:31-46; Откр.20:11-15); преобразит мир, предав огню старый и сотворив новый – нетленный, духовный, где праведники будут вечно пребывать с Богом и в Боге (2Пет.3:3-13; Откр.21 и Откр.22).
мешает вот это вечное БЫ...
если бы да кабы - неуместно в РВ..
нет ни одного шанса : история не терпит предположений, догадок, ребусов..
только факты!
Паша Чуруксаев в чем проблема?..
ест шанс - исправить это "бы"...
Паша Чуруксаев не использовал свой шанс...)
как и человек-мы ж по образу и подобию Божию,а Боги были на земле среди людей,древняя Греция читай там всё есть.
Как Иисус Христос.
Togzhan Sandibek
жалко....
ехидные атеисты тут же доказали ему, что Вселенную он не создавал, ноева потопа не устраивал, двумя рыбами накормить пяти тысяч человек никак не мог, по воде не ходил, летать не умеет....да и сам со своим "подставь другую щеку" выглядит дурак-дураком...
Юлия Марьина
Как Аполлон, например))
Полина Ефимова
Он выглядел бы, как человек. Частица Бога в каждом человеке заключена.
Вот так:
Духовная личность, Творец Вселенной, НЕ МОЖЕТ стать физическим творением!
Иисус это Сын Бога, и вся библиия об этом кричит.
Титулы бог получали многие, но Всемогущий Бог один и Его единородный и первородный Сын один.
Богов два и больше только у язычников
Лейсан Гаянова
Паша Чуруксаев является ли звезда - частью неба?...
или - звезда не есть часть неба?..
(Где-то в параллельной Вселенной.) Создатель для меня выглядит вот так, только многократно мощнее, чем на картинке. Картинка не моя, просто понравилась.
Это олицетворение Силы, мужского совершенства.
Анна Алексеева Это Зевс громовержец Отец Геракла...это не Яхве...)))
Зачем думать о том, чего никогда не будет. Лучше думать о том, как наладить с Ним отношения.
мне бы понравилось..если бы он был Птицей..
Ис 53:2Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
Юлия Авдеева
Сам БОГ не может спуститься на землю, это огонь - это Чистый Ослепительный Свет, все бы сгорели тут спустись он в реальности...а сынам божьим можно спускаться...Иисус поэтому и Сын Божий...
Koktal Panfilov
Бог - Отец, Сын и Святой Дух.
Христос - Сын Божий явиться
во славе Своей.
Collins Shirima
Некоторые его даже представляют. Интересный народ.
Паша Чуруксаев даже мОзг используют по назначению..) во народ...