Религия, вера

ещё вопрос.если человек сам строит свою судьбу,то почему сбываются сны?

выходит,что всё уготовано заранее?
просто когда человек идёт по определёной дороги жизни, ему могут подсказать что будет дальше Светлые Силы Вселенной, и человек может из за этого изменить своё будущее или если не хочит изменять то просто знать и готовится к тому что будет дальше, как бы показывают какие будут результаты выбранного тобой пути, чтобы ты сделала выводы правильный путь или нет, нравится он тебе или нет!
Владимир Мегре книги про Анастасию там есть такие ответы или Ошо
ЮС
Юлия Сошникова
248
Лучший ответ
выходит - в снах и построил ))
Vasya Bacharev
Vasya Bacharev
61 644
а вы вообще в курсе насколько далеко человек может предвидеть или фантазировать по поводу СВОЕЙ жизни? я думаю понимаете что очень далеко, только забываете об этом, а потом удивляетесь - с чего бы это вдруг ?!?
Нет.
Сны обычно сбываются максимум на 2 года вперед.

И это то что мы уже "наработали" своими поступками, желаниями, мыслями и действиями.

Но на более длительный период можно загадывать многое. Судьба на самом деле многовариантна. Линии на руке могут меняться, когда меняется судьба. .

Да и сны часто не однозначно заявляют а предупреждают, то есть говорят что тут можно сделать выбор.
Человеку, бывает, снится то, о чем он мечтает, а мечты иногда сбываются.
меньше спи, бди!!!
Ольга Рябцева
Ольга Рябцева
1 966
Когда часто видишь"вещие" сны и потом все сбывается до мелочей, и по обстоятельствам от тебя ни как не зависящим, то действительно начинаешь видеть мир не так, как верующие (уж очень им это не нравится) :-)
Arlan Nurtlesov
Arlan Nurtlesov
1 572
сны подсказки и не более.
VG
Vahag Ghukasyan
862
Может у судьбы всёже есть свои планы, которые ты не сможешь обойти
Сны - это наш анализ всех пройденных событий. На подсознательном уровне мы уже все решили для себя. Вот и получается что проанализировав днем, все в картинках уточняется ночью.

Похожие вопросы