Религия, вера

Кто подскажет какая религия более верна, с учетом ритма нынешнего развития.

Liucija Ganina
Перестаньте полагаться на советы несовершенных людей
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням"
Библия предупреждает "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но ПРОВЕРЯЙТЕ вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков"
.Апостол Павел похвалил жителей города Верия за то, как они реагировали на его учение. Они не сразу приняли за истину то, что он им говорил, а тщательно исследовали Писания, проверяя, "так ли это на самом деле"
Anzhela Turutko-Kozlova
Лучший ответ
Причем тут ритм и вообще еще что-то? Верна в ЧЬИХ глазах-вот что важно. Потому что человек, как правило, выбирает удобную для себя религию. А надо искать истинную, угодную Богу. Как? Для этого Бог и оставил нам свое слово, Библию, где изложил Свою волю.
Религия души.
Религия без веры и любви принесет вред...
Никакая !!!Религия это пережиток.!!! Человечество на данном этапе развития не нуждается в религии. !!Рекомендую науку КАБАЛА.
это для кого как.... для меня точно не христианство...
Valic-Rita Gradinaru
Все - от лукавого....
Скорее это следует назвать не религией, а учением: Учение Вознесенных Владык. Публикует издательство "Лонгфелло" (см. сайт longfellow.ru)
в библии нет даже слово о религии. Есть Тело Христово! Церковь!
все религии - фуфло!