Религия, вера
Как люди становятся одержимыми злыми духами? Они им разрешают собой управлять, или...?
Люди становятся одержимыми через какой-либо грех, от которого они не могут отказаться и костенеют в нем.
духи злые ничего не могут сделать против слова божиева. если в человеке не прибывает слово Божие-им будет управлять злой дух.
В большинстве случаев именно религия и становяцца причиной. То лают, то ку-ка-ре-кают.
Хотя есть еще одна категория, но это уже совсем другие.
И кстати, священники опять же делают именно наоборот, а не так как Иисус
Почти всё человечество полностью или частично ими одержимо, только внимание привлекают особо серьезные случаи, а все скрытые стадии настолько для нас привычны и обыденны, что мы этого не осознаём. Тем более "злые духи" это какой-то неконкретный термин, имеющий очень широкий ряд значений и многообразие причин появления.
они не умеют ими управлять
Главное Им не придаваться, но всячески Обороняться?!;)
Это попущение Божье.
не только разрешают но и приглашают в свою жизнь.
Злые духи, это сущности, которых породил сам человек. Нужно вычислить код каждой сущности отдельно и поставить на очистку, Но это могут только специалисты, к которым нужно обратится.
Сатана каждого из нас обвиняет в том, что "за свою жизнь человек отдаст ВСЁ", а люди в погоне за "благами Этого Мира" попадаются в его ловушки и многие зная или не подозревая - общаются с Демонами.