Религия, вера
Если человеку никак не удается создать семью,как к этому относиться с точки зрения религии?
Несмотря на все попытки.То он не нравится,то наоборот.И случайных отношений не хочется.Как быть в таком случае?
Только НЕ! в секту...! Я же уже тебе писала, что надо уметь переключаться и не замыкаться в себе. Запишись в бассейн, в треножёрный зал, на танцы индийские или бальные. Ну я незнаю твои наклонности и вкусы. Скоро зима, дачи уже не будет, можно же и собой, ЛЮБИМОЙ, заняться.. . И если ты постоянно будешь себя настраивать на НЕГОТИВ, так твоя жизнь и будет протекать.. . Отправся, в конце концов, в путешествие. Надо сменить обстановку, хотя бы не на долго.. . Не варись в одном и том же соку... И главное поверь в себя и не падай духом. У тебя один негатив.. . Оказывается, можно зайти в "ЧУЖОЙ МИР", почитать вопросы и можно понять, чем человек живёт и дышит.. . Мать, кончай себя ЖАЛЕТЬ...!
смириться
Можно как к монаху.
Верить, а главное - смириться.
у каждого свой крест бог дает по силам Надо уповать на волю Создателя надо молится чтоб бог показал путь или помощника к спасению по словам одного свешеника Можно и монахом пойти в геенну огненную можно женатым
обычно сводят таких людей между собой в религ. общинах
Вер, значит повезло несказанно,
В объектном отношения развязаны,
А объектное - не иссякнет вовсе,
И Балом Правит вовсе не Осень?!; )
Так когда в бренном нашли брений,
Не к Святым с целью не служений,
А Там, Милостью кроме служения,
Есть Еще возможность дарения?!; )
А нужна знать идея потреблений,
Коль Он - не нравится - Условия эга не проявлений?!; )
На все 4 стороны - свобода, когда не нравится Квазимода!)
В объектном отношения развязаны,
А объектное - не иссякнет вовсе,
И Балом Правит вовсе не Осень?!; )
Так когда в бренном нашли брений,
Не к Святым с целью не служений,
А Там, Милостью кроме служения,
Есть Еще возможность дарения?!; )
А нужна знать идея потреблений,
Надо только выучиться ждать.
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграмы.
Надежда! Надежда!
Рано вы опускаете руки. Всё ещё возможно.
Я вышла замуж в 40 лет (впервые) , мы вместе уже 15-й год.
Пути Господни неисповедимы.
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграмы.
Надежда! Надежда!
Пути Господни неисповедимы.
человек не может создать семью только по одной причине-ГОРДЫНЯ
На всё воля Божия.
Как бы ни было грустно, что не получаем мы то, что мы ждем от жизни, надо быть благодарным Господу. И обращаться с молитвой к Нему и Его святым о создании семьи.
Помоги Господи.
У мирянина есть два пути один это в монастырь второй это семейная жизнь. Молиться и обращаться к Богу с просьбой чтобы Он помог устроить личную жизнь В данном случае необходима искреняя молитва ко Пресвятой Богородице и Св. угодникам Божиим. Еще хорошо искреннее покаяние и очищение сердца.
Это самое оно, с точки зрения религии.
Принять волю Божию.
молиться и ждать
Смирись с судьбой ищи другое предназначенье