Религия, вера
когда люди прячут глаза?
Когда появляется совесть....
Ёптить! Да на ночь!) ) Если их в стакан с раствором не положить, потом косить начнут))))))))))))
Надоело мне, что на меня смотрят, а вдруг, сглазят:))))))))))))))
Когда боится взглядом- навредить человеку.
... Есть что скрывать или уже привычка выработана, - у них нет мира со своей совестью )))
Во время газоэлектросварки!
в курсе что гориллам нельзя смотреть в глаза, и они всегда прячут глаза.
Это признак агрессии. Если это зделать в течении 3-5 секунд, она разорвет на кусочки тут же смотрящего. У людей это осталось от предков приматов
- скромничают
- стесняются
- стыдятся
- скрывают что-то
- стесняются
- стыдятся
- скрывают что-то
когда их надо сохранить для донорской пересадки)))
Когда испытывают чувство вины. Даже на чисты воды страх глаза не опускаются вниз, человек под страхом находится под напряжением, но до тех пор пока к нему не подмешана вина глаза не опустятся.
Когда чувствую что вот вот украдут, вытаскиваю и в носок прячу.
Когда врут или когда смущенны.
когда не хотят что бы в них что то прочитали....
Когда стыдится
Когда стесняется
Когда солнце глаза слепит
Когда неприятно смотреть
Когда в серьёзной ситуации хочется засмеяться
Когда выглядиш тупым в компании умных
Да много таких ситуаций....
Когда стесняется
Когда солнце глаза слепит
Когда неприятно смотреть
Когда выглядиш тупым в компании умных
Да много таких ситуаций....
Когда не хотят общаться .
Никогда не прячу, поэтому не знаю, но если постоянно смотреть прямо в глаза могут посчитать агрессией - из личного опыта.