Приветствую )
Я бы не только своих детей, а вообще всех жителей нашей Земли матушки хотел бы видеть религиозными и искренними, чтобы поменьше страдания было и зла вокруг :)
Религия, вера
Скажите-Вы предпочли бы,чтобы ваши дети были верующими и добродетельными?Или неверующими (со всеми вытекающими...)?
была атеисткой - были проблемы с воспитанием сына. Его выгнали из одной школы совсем, из другой на домашнее обучение.
обратилась в буддизм - проблем стало меньше.
обратилась в христианство - проблем совсем мало и все легко решаются....
Да, верующими и добродетельными. А некоторых из них.. . не буду упоминать кого, я бы в монастырь отправила)))
верующими.
сами разберуться.
Какая гордыня! ! Ваши запуганные дети не станут летчиками, космонавтами, воинами. . Думаю, что даже в институт от страха не смогут поступить.
Значит, по-вашему (вас так запугали) , порядочные люди и добродетельные дети только у верующих. Вот на какой крючочек вас подцепили!
Значит у всех неверующих - дети - отморозки. И как же Россия смогла выстоять с такими гражданами?
Хорошо, наверное, что этих самых христиан мало, даже по их собственному признанию.
Вы оскорбляете родителей 9\10 населения.
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
А Вы-уймитесь.Будто не знаете,что дети склонны поддаваться плохому влиянию,и может статься,что Вы их не сможете остановить.А сколько среди молодежи наркоманов,больных СПИДом,преступников. А вот Ваших детей-точно минует такое?
Больно много нападаете,мало думаете.
Верующими, но не фанатиками.
Нравственность и элементарная человеческая порядочность не зависят от веры.
"верующий" - отнюдь НЕ СИНОНИМ "добродеятельного"
Вспомните историю - сколько народа и культурных ценностей мира загубили "верующие"!
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
Верующие верующим-рознь.Религии бывают ложными.И есть -истинная.-где не губят никого и ничего.
А я ваще shildfree.
Мои дети (а их трое) - верующие. И я только рад этому.
а вы наивно полагаете что все верующие добродетельные? мда.. .
я хочу чтоб мой ребенок был добродетельным. . с верою или без - это не важно.. . я сделаю все, чтобы он был человечным...
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
Наивности во мне давно нет.Но-да,полагаю.что искренне верующие-добродетельны.
Я дала им выбор: вера (христианство, ислам) и атеизм - они пошли по моему пути: познание жизни, без ограничения догматами веры.
Ну мои уж, явно не будут христианами!
бывают неверующие и доброжелательные и верующие злющие. Все люди разные.
пускай живут полной жизнью а не проповедью попа
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
А если собьются с правильного пути,полная жизнь -она такая,в ней и пакостей полно.