Религия, вера
Хотели бы вы быть Воландом?
Нет, мне за всю жизнь не удалось найти королевы, а ему это надо делать каждый год.
Персонаж, конечно, колоритный но НЕТ.
и вечность мучиться с коленом?
Таким, каким описали - нет
Нет....
слишком большая ответственность... не потяну.. . ну и с всяким дерьмом общаться пришлось бы.. . а пообщаться бы с НИМ - не против, и со всей его свитой.. . Особенно с Бегемотом, он мне более всех симпатичен!
Здесь важен не внешний лоск, а остальное - дело способностей. Хотеть - может и желающих много, но возможности есть далеко не у всех.
Не-е.. . Но вот чего-нть такого уметь.. . Ну там, с пятым измерением управляться например или мандаринки нечищеные разом трескать - это да! Хотя лучше Николя Фламелем быть. Н. Фламель не только в первом "Поттере.. . " фигурировал. Эт такой настоящий чел был. Во Франции када-то между 1200 и между 1300, кажется, был простым переписчиком книг, а потом ни с того, ни с сего взял и отстроил 14 !!!церквей и больниц. Вот ведь мастер был! Философский камень сумел сбацать! А потом сделал вид, что умер и свалил в Индию
Воланд - это дьявол, это сущность лжи, он от ада, от зла.
А мы - люди, у нас есть выбор - жить по злу или по добру. Так зачем ты задаешь это вопрос? Чтобы кто-то согласился, а потом после смерти в ад к дьяволу пошел по согласию? После смерти с каждого человека спросится за каждое слово, так Христос в Евангелии сказал.
Нет!! ! У людей есть души - самое ценное на свете, и эту душу человек должен сохранить для Бога чистой от лжи.
Филипп, не играй с Богом, Он все-равно выиграет и посмеется тебе во след.
Мне и себя хватает (см. мой ник) . ))
нет
а я хочу быть Маргаритой
ненаю xD